Четверг, 2024-04-25, 08:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 31 » В преддверии 1 апреля «НДВ-Недвижимость» проанализировала с необычной стороны портрет покупателя квартир в новостройках Москвы и Подмосковья
16:15
В преддверии 1 апреля «НДВ-Недвижимость» проанализировала с необычной стороны портрет покупателя квартир в новостройках Москвы и Подмосковья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 869 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартир, необычной, преддверии, новостройках, портрет, стороны, покупателя, Апреля, проанализировала, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сделки по взаимозачету: около 25% покупателей квартир в новостройках остаются в своем районе

    Около четверти покупателей, переезжающих в новостройку, не меняют кардинально место жительства. Такие данные приводит компания «НДВ-Недвижимость». Если в своем районе первичных предложений нет, то выбор падает на ближайшие локации или такое же географическое направление.

    «НДВ-Недвижимость» стала золотым партнером Сбербанка
    «НДВ-Недвижимость», победитель премии народного голосования «Марка № 1 в России», подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недвижимости. 
     
    На домах Москвы могут появиться граффити-портреты известных личностей На одной из московских улиц уже красуется огромное граффити бразильского уличного художника Эдуардо Кобра с изображением легендарной балерины Майи Плисецкой.
    В Укрбуде отреагировали на обвинения в реализации квартир воинов АТО

    В жилом ансамбле Верховина в Киеве часть квартир принадлежит клиенту - ГУМВД Украины в Киеве, иная часть - инвестору, коим выступила 1 из фирм гос компании Укрбуд. Клиент имеет право распоряжаться собственной долею квартир на свое усмотрение, в том числе для передачи участникам АТО и собственному составу ведомства. О данном сказал представитель фирмы Укрбуд Дмитрий Любченко.

    Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее

    В отеле «Арарат Парк Хаятт» прошла деловая конференция, организованная агентством недвижимости «Бон Тон». Мероприятие было посвящено итогам текущего года в сфере продаж жилья в новостройках комфорт-класса и прогнозам на предстоящий год.

    Украинцы начали отказываться от больших квартир

    О данном сказал аналитик консалтинговой фирмы SV Development Сергей Костецкий. «В данный момент популярнее стала вторичка. Люди не желают вкладываться в жилище, которое возведут чрез год-два. Почти все предпочитают приобрести недвижимость на вторичке, при этом с ремонтом, чтоб можно было сходу же въехать», — сообщает о том Костецкий.

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх