Пятница, 2024-03-29, 15:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 8 » В Украине на содержание и ремонт дорог выделяется в 10 раз меньше средств, чем в Европе
13:53
В Украине на содержание и ремонт дорог выделяется в 10 раз меньше средств, чем в Европе
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1686 | Корреспондент: Stalker | Теги: дороги, ремонт, Вилкул | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    Ташкентские власти утвердили требования к содержанию дорог

    Документ прописывает правила проведения ремонта дорог, порядок установки и содержания дорожных знаков и инфраструктуры, а также обязанности автомобилистов по соблюдению порядка на автомагистралях.

    При строительстве дороги «Александровка-Кировоград-Николаев» украли более 2 миллионов

    СО УСБ Украины в Николаевской абласти возбудил уголовное дело по факту завладения чужим имуществом должностными лицами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и ООО БФ «Автошляхбуд-САА». 

     

    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    Губернатор вручил ключи от новых квартир! В Кривом Роге семьям поселка Карнаватка, потерпевшим от оползней, губернатор Александр Вилкул вручил ключи от нових квартир. Напомним, что губернатор действовал в рамках комплексной программы по решению экологических проблем Кривбасса на 2011-2012 года, 65 семей из поселка Карнаватка,  дома находились в зоне оползней , получили новые квартиры в Кривом Роге.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх