Четверг, 2024-04-25, 20:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Viessmann представил в России систему ViCare Smart Climate: покомнатное управление температурой отопления стало проще и дешевле
13:41
Viessmann представил в России систему ViCare Smart Climate: покомнатное управление температурой отопления стало проще и дешевле
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 640 | Корреспондент: Administrator | Теги: дешевле, Climate:, представил, Стало, отопления, температурой, россии, viessmann, ViCare, управление, систему, smart, проще, покомнатное | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Умное отопление стало доступным на базе самых простых котлов Viessmann

    Компания включила в программу поставок Vitoset универсальные контроллеры ZONT, которые позволяют создать систему умного отопления и внедрить элементы smart-house на базе моделей Vitopend 100 или Vitodens 050.

    Viessmann локализовал в России производство промышленных паровых котлов Vitomax HS

    Уже в 2021 году планируется выпустить не менее 30 единиц оборудования на заводе в Липецке. Специалисты, которые будут заняты на сборке котлов, прошли комплексное обучение на производственных площадках концерна по промышленным котлам в Германии: руководитель производства, инженеры по сварочным работам, слесари и сотрудники отдела качества получили все необходимые теоретические и практические знания, чтобы обеспечить в России известное всему миру качество котлов Viessmann.

    18 апреля начинается II Форум INTELLIGENT BUILDING 2012 18 и 19 апреля в Москве состоится II Форум "INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление". Участники Форума обсудят особенности интеллектуального строительства в России, изменения в законодательстве относительно интеллектуального строительства, стандарты и сертификацию, проблемы энергоэффективности, экологичности и возобновляемого строительства.
    Завод «Грундфос Истра» начал выпуск нового поколения систем управления канализационными насосами

    В июле 2015 года на заводе «Грундфос Истра» началось производство обновлённых систем управления Control LC(D) 108s, которые отвечают за работу дренажных и канализационных насосов, обеспечивают дополнительную надёжность системы, оперативно реагируя на аварийные ситуации.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску. Их суммарная производительность составит 400 тыс. тонн пеллет в год. 

    Американская торговая палата в России переехала в бизнес-центр «Белые сады»

    Москва, 4 марта 2016 г. Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) переехала в новое современное помещение площадью 340 кв. м. в бизнес-центре «Белые сады» (Лесная ул., дом 7). Архитектором проекта выступила компания ABD architects, строительные работы выполнила компания Pridex.

    Около 30% покупателей ждут, когда вторичное жилье станет еще дешевле

    На сегодняшний день владельцы квартир остаются лояльными в вопросах торга. Большинство продаж недвижимости проходит со скидкой, и в среднем собственники уступают до 10-15% от цены объекта. Тем не менее, многие покупатели взяли тайм-аут в надежде, что рынок просядет еще сильнее.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх