Четверг, 2024-04-25, 08:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 20 » Вооруженные Силы получили новый мобильный рентген-кабинет и операционную на базе КрАЗа
17:33
Вооруженные Силы получили новый мобильный рентген-кабинет и операционную на базе КрАЗа
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1241 | Корреспондент: Administrator | Теги: базе, получили, новые, Вооруженные, на, операционную, Силы, КрАЗа, Мобильные, рентген-кабинет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    БМ-21 УМ «Берест» - новая боевая машина на базе КрАЗа

    Она заменит стоящую на вооружении ВСУ БМ-21 «Град». Глубокую модернизацию 122-мм реактивной системы залпового огня провел ГП «Шепетовский ремонтный завод», а в качестве базы «Укроборонпром» выбрал украинский КрАЗ нового перспективного поколения с компоновкой «кабина над двигателем».

    Ассенизационные вакуумные автомобили КО-503В на базе шасси КрАЗ-6511Н4 произвело ПАО "АвтоКрАЗ" для Днепропетровска

    В адрес Департамента ЖКХ и строительства Днепропетровской областной администрации «АвтоКрАЗ» произвел партию ассенизационных вакуумных автомобилей КО-503В на базе автомобильных шасси нового поколения КрАЗ-6511Н4. 

    Открытый ответ КрАЗа на публикацию "Легенды о "Спартане": нескромная переплата за кустарное качество"

    Уважаемые коллеги, партнеры, представители СМИ, почитатели торговой марки КрАЗ! На интернет-сйте "Информационное сопротивление опубликован материал "Легенды о "Спартане": нескромная переплата за кустарное качество", с содержание которого КрАЗ категорически не согласен.Следует отметить, что общая тональность статьи и подобранные тенденциозным образом факты, передергивание событий и навязывание читателям резко негативной оценки бронированных автомобилей КрАЗ-Спартан не оставляет сомнений в явно заказном характере статьи, использованной как инструмент "черного пиара".

    Семьи внутренне перемещенных лиц в Грузии получили шанс найти новые источники средств существования

    Около 700 обездоленных, внутренне перемещенных лиц в Грузии вскоре смогут получать доходы от выращивания фруктов, разведения кроликов, племенного крупного рогатого скота, пчеловодства, овощеводства и другой сельскохозяйственной деятельности.

    Краны на базе КрАЗа будут обслуживать украинскую ГТС

    «АвтоКрАЗ» в рамках выигранного тендера, объявленного одним из операторов газотранспортной системы Украины, подготовил для передачи заказчику 25-тонный автомобильный кран КС-55713 на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Всего по тендерным условиям будет собрано восемь единиц аналогичной спецтехники, при этом надстройка смонтирована Торговой компанией «Автокраны Украины».

    Москва: Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» опубликовала новый фоторепортаж со строительной площадки жилого дома, который возводится в московском районе Лефортово по адресу ул. Душинская, 16. На фотографиях видно, что уже завершено 14 этажей и ведутся внутренние работы.

    Рынок жилья Прованса выходит на новые рубежи

    В последние годы сектор недвижимости региона не отличался активностью – ситуация, схожая с остальной частью Франции. Но, согласно данным экспертов, в 2017 году положение изменилось в лучшую сторону: цены стабилизировались, рынок растет и ожидается, что тенденция сохранится.

    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх