Четверг, 2024-04-18, 04:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Введение объектов в эксплуатацию по решению суда возможно лишь при наличии у застройщика проекта строительства
20:45
Введение объектов в эксплуатацию по решению суда возможно лишь при наличии у застройщика проекта строительства
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 924 | Корреспондент: Stalker | Теги: Гаси, Госархстройинспекция, самострой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Госархстройинспекция в рамках «стройамнистии» легализировала 10 тысяч самостроев

    Очередной этап “строительной амнистии” приближается к завершению. Государственная архитектурно-строительная инспекция в ее рамках уже зарегистрировала около 10 тыс. деклараций о готовности объектов к эксплуатации - преимущественно частной застройки и хозяйственных сооружений.

    ГАСИ выявила самострой под Киевом

    Департамент Госархстройинспекции в Киевской области обнаружил самовольное строительство в с. Петровское (Святопетровское) Киево-Святошинского района по ул. Белогородской. 

    Упрощение согласований на 10% сократит себестоимость строительных работ
    Эксперты считают, что существенное упрощение механизмов согласований проектной документации и выдачи разрешений на строительные работы может сократить себестоимости строительства почти на 10%, причем это упрощение не приведет к росту самостроя.
    Скорее оформляйте самострои!!!

    В 2013 г. штрафы за самовольно построенные частные дома вырастут в 30 раз

    Снос самостроев под Симферополем – эффект бумеранга на нарушение закона Самовольный снос крымско-татарских строений на самозахвате в поселке Молодежное под Симферополем не отвечает установленному порядку, однако объясним эффектом бумеранга на нарушение закона при занятии участков, находящихся в частной собственности. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявила депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Ольга Ковитиди.
    Как не купить квартиру в самострое Борьба с незаконным строительством жилых многоквартирных домов, которую недавно начали власти в московском регионе, продолжается. Напомним, что в августе 2012 года был снесен пятиэтажный дом в поселке Вешки Мытищинского района Московской области. Сейчас предполагается, что решение суда позволит ликвидировать еще около 20 домов многоэтажной застройки, которые противозаконно возведены на землях, относящихся к фонду индивидуального или дачного строительства.
    Самостройщики могут вскочить в последний вагон Государственная регистрационная служба в письме от 12.03.2013 № 95-06-15-13 предоставила разъяснение относительно регистрации прав с выдачей свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество, построенное до 1992 года.
    В Сочи приступили к сносу очередного самостроя
    В Сочи приступили к сносу очередного самострояОчередной снос незаконного строительства сегодня проходил в микрорайоне Мамайка на улице Виноградной. 6-этажное здание начали разбирать с верхнего этажа. Согласно решению суда, строительство многоэтажки признано незаконным, кроме того, возведенное здание мешает строительству портала тоннеля...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх