Четверг, 2024-03-28, 16:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 22 » За год цена в Щербинке выросла на 15,6%, а объем предложения увеличился в 8 раз
03:12
За год цена в Щербинке выросла на 15,6%, а объем предложения увеличился в 8 раз
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 849 | Корреспондент: Stalker | Теги: Щербинка, жилье, Est-A-Tet | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    Самые интересные жилые проекты от Est-a-Tet в ЦДХ
    Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet примет участие в выставке «Недвижимость 2014», которая пройдет в Центральном доме художника на Крымском валу с 20 по 23 марта. Est-a-Tet представит на выставке самые интересные проекты жилой недвижимости Московского региона. Кроме того, представители компании примут активное участие в деловой программе выставки. 
    За год цены на жилье в Видном выросли на 7,5%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в апреле 2014 года средняя цена на рынке новостроек города Видное составила порядка 81 тыс. руб./кв.м, продемонстрировав положительную динамику на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

    На что потратить 4 миллиона рублей?

    Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили несколько советов и небольшой обзор предложений для покупателей, располагающих суммой порядка четырёх миллионов рублей и задумывающихся о покупке недвижимости. Четыре миллиона рублей – это наиболее оптимальный и распространенный бюджет покупки для жилья в Подмосковье и Новой Москве, поэтому он и был взят нами за отправную точку при подготовке обзора

     

    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    МФК «Водный» преобразил Москву

    МФК «Водный» – это пять 26-этажных монолитных корпусов с апартаментами от компании MR Group, выполненных по архитектурному проекту известнейшего российского архитектора Сергей Чобана. В проекте предусмотрен подземный паркинг на 1 475 машиномест. 

    Est-a-Tet реализовала более четверти предложения в ЖК «Карамель»

    С начала реализации во втором квартале 2014 года жилого комплекса «Карамель» в Северном административном округе Москвы инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet реализовала 28% от общего объема предложения в проекте. 

    В САО с бюджетом до 7 млн – только апартаменты

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор предложений с бюджетом покупки до 7 млн рублей на первичном рынке Северного административного округа

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх