Пятница, 2024-04-19, 23:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Жилкомплекс «Эталон-Сити» вошел в шорт-лист премии Urban Awards
10:03
Жилкомплекс «Эталон-Сити» вошел в шорт-лист премии Urban Awards
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 865 | Корреспондент: Stalker | Теги: премия, Эталон, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК «Эталон» получила проект планировки территории для ЖК на проспекте Буденного

    Группа компаний «Эталон» объявляет о получении проекта планировки территории для ЖК «Золотая звезда» на проспекте Буденного в Восточном административном округе Москвы. ЖК «Золотая звезда» будет построен рядом с Измайловским парком и станцией метро «Шоссе Энтузиастов».

    Квартал «Краски жизни» – финалист премии Urban Awards

    Квартал «Краски жизни» вошел в число финалистов по итогам первого отборочного этапа одной из самых престижных премий в области городской недвижимости. Объект претендует на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» (Московская область).

    Сразу три проекта MR Group вышли в финал престижной премии Urban Awards

    Компания MR Group сообщает о выходе в финал сразу трех московских проектов – многофункциональных комплексов «Водный», «Фили Град» и «Фили Град-2». Экспертное жюри оценило оптимальную среду для постоянного/временного проживания с максимальным комфортом, наличие необходимой разрешительной документации

    ЖК «Андерсен» – лучший ЖК в номинации «Многоквартирные комплексы»

    Во вторник, 20 сентября 2016 года, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии PRO Awards 2016. Жилой комплекс «Андерсен» стал победителем в номинации «Многоквартирные комплексы».

    Ashok Leyland - новый бренд грузовых автомобилей в Украине 27 декабря в рамках итоговой пресс конференции Корпорации «Эталон», были представлены новые для украинского рынка модели грузовиков индийского производителя - Ashok Leyland. На демонстрации присутствовали две модели с готовыми надстройками – зерновоз с двухсторонней разгрузкой и объемом кузова 13,5 м3, а также самосвал с задней разгрузкой и объемом кузова 8 м3.
    Архитектурная премия «АрхиХИТ» 2014
    В конце сентября 2013 года на выставке «Комфорт Хаус. Climate Design” был объявлен старт новому конкурсу – архитектурной премии «АрхиХИТ». 
    Названы победители Национальной Премии в области недвижимости "CP AWARDS 2013"
    10 декабря 2013 года в гостинице InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
    Sezar Group проанализировала паркинги в жилых комплексах Новой Москвы и Подмосковья
    Компания Sezar Group проанализировала наземные паркинги в 15 жилых комплексах Новой Москвы и Подмосковья, расположенных в пределах 23 км от МКАД. Средняя стоимость машиномест варьируется от 250 тыс. рублей (ЖК «Новые Снегири») до 1 200 тыс. рублей (ЖК «Светлый город»).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх