Четверг, 2024-04-18, 16:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 31 » Журналистка в нецензурной форме спросила, почему политики не хотят ехать на помощь мирным жителям.
18:14
Журналистка в нецензурной форме спросила, почему политики не хотят ехать на помощь мирным жителям.
Категория: Тема дня | Просмотров: 1135 | Корреспондент: Administrator | Теги: политики, спросила, ехать, форме, на, нецензурной, хотят, не, журналистка, почему | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На рынке торговой недвижимости не хватает развлечений для аудитории 18-25 лет

    На столичном рынке коммерческой недвижимости укрепился тренд на вовлечение в ТЦ увеселительных операторов, направленных не только лишь в семейных клиентом с детьми, однако и на юные пары, и на старших одиночек. Тем не менее ниша высококачественных развлечений для старших, и главное — для молодого поколения, — пока что мало сформирована.

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

    Москвичи экономят на покупке жилья, не дожидаясь роста ипотечных ставок

    По итогам 3 квартала 2018 года видно, что застройщики стараются выводить на рынок больше доступного жилья, так как покупатели становятся всё практичнее, сокращая по возможности бюджет покупки. В структуре предложения незначительно, но всё же растёт средняя площадь лотов в проектах всех классах от «стандарт» до «бизнес». Это связано с высоким спросом на наиболее ликвидные квартиры меньшей площади.

    Эконалог увеличивают, но не используют на улучшение экологии в промышленных городах, считают в «АрселорМиттал Кривой Рог»

    Платежи по экологическому налогу растут, но они не используются в Украине на природоохранные цели. Большая часть средств поступает в государственный бюджет, а не в местный, и тратится на что угодно, но только не на экологию. Необходимо изменить механизм распределения и использования этих средств, а также стимулировать предприятия вкладывать деньги в улучшение окружающей среды, считает финансовый директор «АрселорМиттал Кривой Рог» Сергей Пличко, который дал подробный комментарий по этой теме корпоративному сайту. 

    Как утеплить пол на даче, не разбирая конструкцию

    Холодный пол – частая проблема для жителей старых загородных домов. Особенно беспокоит она в начале дачного сезона, пока погода не балует жаркими днями. Выход из этой ситуации один – дополнительная теплоизоляция. Однако не всегда есть возможность полностью разобрать и обновить конструкцию. О том, как утеплить пол, не подвергая его глобальным изменениям, рассказывает Василий Аксенов, руководитель техподдержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ. 

    Рейтинг антиэкономии. На чём нельзя экономить, чтобы не переплатить за стройматериалы

    Вложить поменьше, получить побольше — к этому стремится каждый из нас. При этом многие не осознают, что именно они теряют, экономя на всём. Мы составили рейтинг того, чем приходится пожертвовать, чтобы уменьшить сумму при покупке разных строительных материалов. И для каждого пункта подготовили инструкцию, которая поможет проверить, действительно ли подвернулся отличный товар по низкой цене или вы ошиблись при выборе и потом сильно пожалеете?

    До двух раз можно снизить потери на коррозию бетона: почему важен стальной крепёж

    Триллион долларов в год — так оценивается мировой ущерб от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды на материалы. Только в России «климатическая» коррозия ежегодно уносит около 4 % ВВП. Между тем использование современных строительных технологий позволяет снизить эту цифру более чем в два раза.

    Бить или не бить? Почему не держит крепёж

    Винты, болты, анкеры, шурупы, дюбели, шурупы-саморезы, с потайной и полупотайной головкой, с пресс-шайбой, со шлицами и torx, даже с крылышками… Наименований и назначений крепежа — сотни, разобраться с ними непросто, а правильно применять — и того сложнее.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх