Четверг, 2024-04-25, 17:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 24 » Звонки с таксофонов на фиксированные номера по всей Украине с 1 января стали бесплатными
09:11
Звонки с таксофонов на фиксированные номера по всей Украине с 1 января стали бесплатными
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 767 | Корреспондент: Administrator | Теги: Укртелеком, фиксированные, номера, таксофонов, звонки, Украине, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Пик падения цен на жилье в Украине пройден

    Пик падения цен на объекты вторичной недвижимости пройден, стоимость квартир в долларах в разы ниже, чем девять лет назад. 

    Какой ценой делаются рекорды на Украине

    Украина установила рекорд по экспорту зерновых. В 2015/2016 МГ Украина поставила рекорд в экспорте зерновых культур на внешние рынки. В тоже время, если оценивать текущую ситуацию на рынке украинских торговых сетей, то страна уже откатилась на 20 лет назад — в середину 1990-х.

    В Лондоне начался судебный процесс по иску РФ к Украине на $3 млрд.

    Юридическая компания "Debenture Trust Corporation" PLC, представляющая интересы России в Высоком суде Лондона, изложила позицию РФ в первый день судебного заседания во вторник. Высокий суд Лондона во вторник начал рассмотрение дела по иску Российской Федерации к Украине по задолженности по выпуску еврооблигаций на 3 миллиарда долларов. РФ в феврале 2016 года подала иск о взыскании с Украины 3 миллиардов долларов задолженности и невыплаченных процентов на 75 миллионов долларов.

    Падение цен на недвижимость в Украине будет продолжатся и в 2017 году!

    В 2017 году специалисты предсказывают дальнейшее понижение цен на вторичное жилище и высокую долю инвестиционных сделок в новостроях областных центров.

    Очередное повышение тарифов на электроэнергию в Украине

    Уже с 1 марта в очередной раз значительно возрастут цены на электрическую энергию для населения. Это завершающий шаг планового увеличения, проводимого в соответствии с распоряжением  Государственной комиссии, исполняющей национальное управление в области энергетики и общественных услуг (НКРЭКУ), с 22 февраля 2015 года. Напомним, что цена на электрическую энергию возрастала, каждые полгода и с 1 марта 2017-го обязана сформироваться конечная рыночная стоимость.

    Работа на производстве в Украине вновь становится престижной

    Ключевое стремление последних лет, на которое направили интерес специалисты, – увеличение популярности таких специальностей, каким в Украине пока что слабо где учат. К примеру, одна с наиболее востребованных профессий – менеджер по продажам.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх