Вторник, 2024-03-19, 07:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 8 » 7 необычных способов защитить свой автомобиль
08:54
7 необычных способов защитить свой автомобиль
Категория: Разное | Просмотров: 1314 | Корреспондент: Stalker | Теги: защита, автомобиль, Сигнализация, угон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Недострои" как имущество Правительство предлагает урегулировать процедуру регистрации имущественных прав на объекты незавершенного строительства. Это позволит защитить застройщиков и инвесторов при заключении договоров купли-продажи имущественных прав, считают юристы. Покупатель незавершенного строительства сможет его перепродать, а банки — принять в качестве залога
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14388831.html">Источник</a>

    Московские угонщики предпочитают строительную технику Компания "Автолокатор" провела исследования, в ходе которых удалось выяснить наиболее желанные цели транспортных угонщиков в Москве и Московской области. Специалисты компании проанализировали данные по попыткам угонов коммерческого транспорта и альтернативных видов транспортных средств в Москве и Московской области по итогам первых 11 месяцев 2011-2012 годов.
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    Где "живет" автомобиль? Проблема паркингов
    Если набрать в любой поисковой системе словосочетание «проблема паркингов», откроется примерно 15 миллионов страниц с однообразным содержимым – «в городе N невозможно припарковаться нормально». Интересно, что размеры города особой роли не играют – задача пристроить машину непосильна и столичному обывателю, и жителю уездных Чебоксар. Хотя именно в мегаполисах проблема стоит особенно остро. 
    Что делать, если загорелась машина

    Современный автомобиль сгорает дотла за 5-6 минут, причем нередко это происходит на глазах самого владельца. От машины остается только почерневший железный остов и двигатель. Неожиданно загореться может как старая легковушка, так и новая иномарка

    ДТП на Новом мосту: автомобиль вылетел с моста в Днепр

    В итоге столкновения на Новом мосту 1 машина вылетела в р.Днепр, а другая загорелась. Трагедия случилась приблизительно в 21:20. Один легковой автомобиль стоит на мосту и дымится - передняя часть авто сильно разбита, около него пробита секция ограждения, в том числе и бетонные перила. 

     

    Дополнения в ГОСТ уберегут российских детей от выпадения из окон

    В середине декабря 2015 г. заявили о введении в действие Изменения №1 к ГОСТ 23166 «Блоки оконные. Общие технические условия», согласно которому при проектировании и изготовлении окон для детских учреждений необходимо устанавливать защитные замки и применять технологию параллельно выдвижного открывания створки.

    OHRANA.ua: комплекты GSM сигнализаций для дома, квартиры, магазина, гаража

    Покупка GSM-сигнализации поможет максимально обезопасить вашу квартиру, дачу, офисное помещение или частный дом. Это очень полезное и недорогое (по сравнению с возможным нанесенным вам ущербом) приобретение. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх