Среда, 2024-04-24, 14:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 24 » Активисты перекрыли две трассы в Киеве
12:03
Активисты перекрыли две трассы в Киеве
Категория: Тема дня | Просмотров: 906 | Корреспондент: Administrator | Теги: Киеве, Две, трассы, перекрыли, активисты | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Побоище у Киево-Святошинского суда началось под эгидой ВО «Свобода»
    Побоище у Киево-Святошинского суда началось под эгидой ВО «Свобода»Вчера украинская столица в очередной раз содрогнулась от поистине кровавых событий, произошедших вечером у здания Киево-Святошинского суда. Группа пикетчиков с флагами одной из радикальных партий заблокировала выход из административной части и попыталась помешать выезду автобусов с осужденными.
    Аферисты-Майдановцы стараются выбить себе привилегии - активисты Майдана в шоке

    Пострадавшие на Майдане могут быть приравнены к участникам боевых действий во время ВОВ. Это значит, что они получат льготы на приобретение лекарств, проезд в транспорте, оплату коммуналки и прочее. Соответствующий законопроект зарегистрировали в Раде. Впрочем, и без него многие уже стараются выбить себе привилегии, прикрываясь Майданом, хотя к нему не имели никакого отношения.

    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции

    По оценке аналитиков компании RRG в настоящее время в Москве и Московской области функционирует более 330 профессиональных и полупрофессиональных ТЦ и ТРЦ площадью более 2 000 кв.м. При этом более 200 объектов были возведены в период до 2010 года (20 – еще в прошлом веке, 80 – в период с 2000 по 2005 год, еще более 100 – с 2006 по 2010 год) и 120 построены с 2011 по 2015 год.

    На Николаевщине перекрыли трассу бетонными блоками

    Активисты установили на месте вагончик для дежурства и настоятельно просят провести ремонт дороги. В Николаевской области вчера с утра, 25 февраля, местные жители закрыли для грузового автотранспорта трассу Днепропетровск-Николаев.

    Материалы для ремонта обуви в Киеве

    Компания «Обувь-Комплект» производит высококачественные набоечные и подметочные материалы - резина, формованные набойки и подметки. 

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх