Воскресенье, 2024-04-28, 01:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 5 » Банк «Глобэкс» открыл кирпичному заводу «Стоун» кредитную линию по программе «МСП - Маневр»
14:18
Банк «Глобэкс» открыл кирпичному заводу «Стоун» кредитную линию по программе «МСП - Маневр»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 864 | Корреспондент: Stalker | Теги: КРЕДИТ, Внешэкономбанк, ГЛОБЭКС | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ВЭБ не сможет вернуть половину «олимпийских» кредитов
    В рамках подготовки к Олимпиаде-2014 Внешэкономбанк выдал инвесторам 20 кредитов. Из них 9 нуждаются в реструктуризации и могут стать невозвратными. В число наиболее проблемных олимпийских объектов входят Олимпийская деревня, комплекс гостиниц на 3,6 тысячи мест, грузовой порт и горнолыжный комплекс «Роза Хутор».
    Новая программа кредитования в ЖК "Волжские Просторы" запущена банком "Глобэкс"

    Банк «Глобэкс» (группа Внешэкономбанка) и компания «Этап» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Волжские Просторы» на новых выгодных условиях

    "Итера" сдаст первые дома в составе "Минск-сити" до конца 2011 г.
    Первые четыре жилых дома в составе многофункционального комплекса «Минск-Сити» на 3,4 млн кв.м будут сданы госкомиссии в конце 2011 г., еще четыре — к 2012 г., сообщает инвестор проекта — группа компаний «Итера». В сентябре 2011 г. президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от девелоперского подразделения компании завершить первый этап проекта в конце 2011 г. и пригрозил принять кардинальное решение, если ситуация не сдвинется с места.
    Четверть стоимости покупаемой квартиры в Южном оплатит город Программа «Доступное жилье» в Южном предоставляет возможность приобретения жилья в кредит по ипотечным схемам, по которым 25% стоимости жилья будет оплачиваться из городского бюджета.
    Какой кредит выгоднее взять Как правильно одолжить деньги у банка и обезопасить себя от рисков, а также какие виды займов следует выбирать.  Советы в тему и толкование финансовых терминов.
    <a href="http://www.segodnya.ua/useful/money/14388060.html">Источник</a>
    За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов В январе-апреле 2012 года в России было выдано 185 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 267 миллиардов рублей. Об этом Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) сообщает со ссылкой на данные Центрального Банка РФ.
    Азаров хочет взять кредит ЕБРР для расширения метро в Днепропетровске Кредит ЕБРР будет стимулировать строительство метро в Днепропетровске. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в Днепропетровской области, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
    Коттеджи могут стать "Доступным жильем"

    Минрегионстрой думает над предложением застройщиков

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх