Вторник, 2024-04-23, 11:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
snegirohcw
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Банки начали блокировать карты украинцев за "странные" доходы
05:47
Банки начали блокировать карты украинцев за "странные" доходы
Категория: Тема дня | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Administrator | Теги: доходы, блокировать, начали, украина, банки, Карты, украинцев, фрилансер, Странные, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    Рост числа проданных электромоиблей за последние 5 лет

    На сегодняшний день число электрокаров по всему миру составляет уже более 1,26 млн и продолжает стремительно расти. Международное энергетическое агенство (МЭА) представило данные за период 2010-2015 гг. по количеству зарегистрированных электромобилей.

    Украинцев обложат пенёй за просрочку оплаты услуг ЖКХ

    Новая редакция закона про услуги ЖКХ, которая ожидает рассмотрения в Раде, предусматривает начисление пени за несвоевременную уплату долга по ЖКХ в размере 0,1% от его суммы за каждый день просрочки.

    Замуж за иностранца: удача или риск?

    Международные браки – обычное для Украины явление. Ежегодно немало украинских женщин и девушек выходят замуж за иностранцев. Конечно, у каждой жизнь складывается по-своему, но не единичны случаи, когда вчерашние невесты выезжают в страны Европы, Азии, Америки и становятся жертвами торговли людьми.

    За январь банки выдали рекордное число ипотечных кредитов

    По данным ЦБ РФ, в первый месяц 2021 года российские банки выдали 95 тыс. кредитов на покупку жилья. По наблюдениям экспертов «Метриум», это самый высокий показатель для традиционно «депрессивного» января на рынке жилья за всю историю. Основная причина – высокий спрос на ипотеку с господдержкой, который на рынке новостроек образовал 85% от общего числа выданных кредитов.

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    Украинский рынок недвижимости парализован

    Критическая ситуация возникла из-за новых правил оценки имущества

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх