Суббота, 2024-04-27, 01:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Что будет с украинским рынком недвижимости в 2017 году
08:53
Что будет с украинским рынком недвижимости в 2017 году
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2339 | Корреспондент: Administrator | Теги: украина, рынком, будет, украинским, что, 2017, недвижимости, году | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что происходит с рынком недвижимости в Днепропетровске

    В Днепропетровске за 2 года существенно просели расценки на недвижимость, до 18%. Прежде всего за счет элитной недвижимости, которая растеряла собственную привлекательность.

    Сэндвич-панели: что будет с российским рынком в ближайшей перспективе?

    Рост цен на большинство прямо зависящих от импорта из недружественных стран компонентов для производства сэндвич-панелей составил 30–70 %, при этом из России уходят европейские бренды-производители. Среди них —ирландский бренд Kingspan, рыночная доля которого достигала 5 %.

    Что нужно знать, покупая насос циркуляционного типа

    Циркуляционные насосы устанавливают в системах отопления современного типа с принудительным перемещением теплоносителя. Такой вид насоса позволяет избежать неполадок в работе системы, уменьшает расход потребляемой электроэнергии, способствует устранению шума в трубопроводе, повышает уровень теплоотдачи в системе.

    Главной темой рекламной кампании ZENDEN в 2017 году станет Крым

    Съемки коллекции ZENDEN весна-лето 2017 прошли в районе Ласточкина Гнезда под Ялтой, где архитектура и природа края отлично резонируют с новой обувью компании. Особая атмосфера Крыма в сочетании с безупречным стилем новой коллекции создадут неповторимую атмосферу всей рекламной кампании. Ее лицами стали известные модели из Москвы, а имя фотографа будет названо позднее, одновременно со стартом рекламной кампании.

    «Ненавижу украинский вопрос»: Трамп рассказал, что будет делать с Киевом

    Российские СМИ публикуют перевод интервью, данное новым президентом США Дональдом Трампом изданию The New York Times. В беседе Трамп приоткрывает некоторые аспекты будущей внешней политики США и отношение к Украине.

    Пять тенденций рынка коммерческой недвижимости в 2016 году

    Эксперты ГК «ЭКООФИС» подвели итоги 2016 года на рынке коммерческой недвижимости и выделили пять основных тенденций, под влиянием которых развивался торговый и офисный сегмент.

    Сергей Когогин о задачах «КАМАЗа» в 2017 году

    Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в интервью изданию «Вести КАМАЗа» рассказал о планах компании на 2017 год. Основные усилия будут сосредоточены на развитии продаж в экспортном направлении и обеспечении динамики продаж автомобилей нового модельного ряда – на фоне серьёзных инвестиций в модернизацию производства.

    Медведчук: Украина будет «логистическим захолустьем» при утрате статуса транзитной державы

    Лидер оппозиционного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что Украина может превратиться в «логистическое захолустье», лишившись части транзита газа по своей территории. Об этом сообщается на сайте организации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх