Суббота, 2024-04-27, 21:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Сентябрь » 26 » Что влияет на стоимость доставки для днепрян в 2024 году?
19:39
Что влияет на стоимость доставки для днепрян в 2024 году?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 469 | Корреспондент: Administrator | Теги: ГАЗСЕТИ, для, году?, 2024, на, стоимость, доставки, что, днепрян, влияет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    НКРЭКУ утвердила для днепрян тариф на распределение природного газа на 2022 год

    Согласно Постановлению НКРЭКУ от 22 декабря 2021 г. № 2744 с 1 января 2022 года для АО «Днепрогаз» установлен тариф на услуги распределения природного газа в размере 1,08 грн за 1 кубометр в месяц (с учетом НДС). По сравнению с величиной тарифа, утвержденного на 2021 год, тариф на 2022 год для днепрян уменьшился на 3,2%.

    Общая стоимость офисов выставляемых на продажу вне центра Москвы выросла в 3,5 раза

    Общая стоимость открытого предложения офисных помещений, расположенных за пределами Садового кольца, с 2005 года увеличилась почти в 3,5 раза, составив к ноябрю 2015 года 15,75 миллиардов долларов, свидетельствуют материалы компании RRG.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    Зачем откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

    23 ноября на радио «Эхо Москвы» состоялся прямой эфир, посвященный покупке квартир в ипотеку в новостройках Екатеринбурга. В связи с тем, что государственная поддержка ипотечных программ в этом году заканчивается, эксперты ответили на злободневные вопросы слушателей. В эфир были приглашены коммерческий директор ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров и заместитель управляющего филиалом АО «Газпромбанк» в Екатеринбурге - Елена Копылова.

    Всегда на связи: Ariston разработал приложение для управления котлом

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, запустила в продажу газовые котлы Alteas X с инновационной системой дистанционного управления Ariston Net, которая позволяет всегда быть на связи с котлом. Теперь благодаря встроенному Wi-fi модулю можно настраивать систему отопления из любой  точки планеты, где есть интернет.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх