Четверг, 2024-04-25, 16:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Депутата Копейку назначили заместителем директора «Николаевоблтеплоэнерго»
01:37
Депутата Копейку назначили заместителем директора «Николаевоблтеплоэнерго»
Категория: ЖКХ | Просмотров: 692 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: Николаевоблтеплоэнерго, энергетика, депутат, ЖКХ, Игорь Копейка, Николаевский горсовет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тарифы как зеркало украинской революции

    То есть героическую миссию спасения энергетических госкомпаний было решено возложить на рядовых граждан. Революционная целесообразность – это прекрасно, только результат может превзойти ожидания даже самых прожженных скептиков.

    Новые тарифы на электричество "накроют" украинцев с 1 сентября

    5 месяцев обратно Украину накрыло волной тотального увеличения тарифов на коммунальные сервисы. Подорожали все энергоресурсы, однако власти ещё тогда предостерегали, что это никак не единственное поднятие расценок, к 2017 году будет еще несколько подорожаний коммунальных услуг, чтобы достигнуть одной планки с европейскими тарифами.

    В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике

    Кабинет министров Украины вводит временные чрезвычайные меры на рынке электроэнергии. Соответствующее распоряжение №1296-р обнародовано на правительственном веб-портале в понедельник, 14 декабря.

    Под шумок боев в Авдеевке, на Украине вшестеро подняли плату за подключение бизнеса к электросетям

    Пока внимание всей страны приковано к событиям в Авдеевке, государственный регулятор в сфере электроэнергетики НКРЭКУ своим решением поднял в шесть раз оплату за аодключение предприятий-юрлиц к электрическим сетям.

    Нацкомиссия по энергетике обвинила поставщика газа в Киеве в незаконных суммах в платежках

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЄКУ) обращает внимание поставщиков природного газа на незаконность выставления бытовым потребителям счетов, в которых указываются не предусмотрены действующим законодательством доначисление.

    «Нафтогаз» повысил цену на газ для населения в ноябре на 14,7%

    В ноябре цена на газ для нужд населения и других потребителей, которые получают газ на условиях ПСО, составит 4899 гривен за тысячу кубометров (без учета НДС, наценки газосбыта и транспортных расходов). Об этом сообщает пресс-служба «Нафтогаза».

    Как оформить льготный тариф на электроэнергию для многодетных семей

    Многодетные семьи* имеют право рассчитываться за электроэнергию по специальному тарифу – 0,9 грн/кВт•ч независимо от объемов потребления. Такой возможностью пользуются 15 тысяч семей Днепропетровщины. А при наличии двузонного счетчика из набора Розумний Watt семьи с тремя и более детьми могут платить за электроэнергию, потребленную с 23:00 до 07:00, вдвое дешевле – 0,45 грн/кВт•ч.

    "Воронежэнерго" стал участником V Воронежского промышленного форума Воронежские энергетики ОАО "МРСК Центра" презентовали свою деятельность на одном из самых престижных конгрессно-выставочных мероприятий Центрально-Черноземного региона России - V Воронежском промышленном форуме, проходившем 21-22 марта. Основными темами форума в этом году стали вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, инноваций в промышленности и ЖКХ.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх