Пятница, 2024-03-29, 15:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 3 » Древние тюрки знали о существовании Америки задолго до Колумба
17:34
Древние тюрки знали о существовании Америки задолго до Колумба
Категория: Археология, артефакты | Просмотров: 1175 | Корреспондент: Stalker | Теги: Колумб, Америка, тюрки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
    Четверть сделок в США проходит с проблемными домами В первом квартале 2012 года 26% сделок с жилой недвижимостью в США прошли с проблемными домами, изъятым за невыплаты по ипотечным кредитам. Объем таких транзакций постепенно увеличивается, отмечают аналитики.
    10 самых быстрорастущих американских рынков. Согласно данным консалтинговой компании Fiserv, на некоторых американских рынках уже начался подъем. По прогнозам, к концу 2013 года цены в 10 городах вырастут на 10–21,5 %. По материалам CNN Money.
    Американский рынок сайдинга: острая конкуренция как двигатель прогресса

    Высокая конкуренция на рынке сайдинга в США заставляет его ведущих игроков развиваться и представлять новые разновидности этого популярного облицовочного материала. В 2015 году большинство производителей выпустят новинки, удовлетворяющие потребности их клиентов

    В США и странах Латинской Америки цены на жилье продолжают снижаться

    В начале 2015 г. некоторые страны южноамериканского континента оказались гораздо слабее по темпам роста цен на недвижимость, чем Великобритания или США. Спустя месяцы после покупки жилья в Бразилии во время ажиотажа, возникшего на фоне прошлогоднего ЧМ по футболу, собственники понимали, что приобретали их на неликвидных или вовсе несуществующих земельных участках.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх