Пятница, 2024-04-26, 12:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 15 » Фабрика мягкой мебели "Барва мебель" - это гарантия качества
08:57
Фабрика мягкой мебели "Барва мебель" - это гарантия качества
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 841 | Корреспондент: Administrator | Теги: фабрика, Барва, мебели, качества, мягкой, мебель, гарантия, Барва Мебель, это | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тепловизоры testo – гарантия качества от мирового лидера

    Тепловизоры ООО Лифот это всегда надежность качества от мирового производителя. Компания является единственным дистрибьютором измерительной техники testo во всей Украине. Помимо всего ассортимента предлагаемых нами товаров мы занимаемся продажей высококачественных тепловизоров Тesto, которые широко зарекомендовали себя и широко применяются при строительстве и энергоаудите.

    Ремонт и перетяжка мягкой мебели

    Ремонт и восстановление мебели в наше время широко популярно, обычно перетянуть старенький диван или восстановить шкаф порядком дешевле, чем приобрести новый. Расценки на эти услуги по перетяжке мебели отталкивается от стоимости материалов и масштаба работы.

    Интернет-магазин Мебелис - не просто широкий ассортимент мягкой мебели

    Зайдя на портал online магазина "Мебелис" Вы с легкостью подберете себе мебель для дома и офиса от известных производителей Украины по выгодным ценам. Наши опытные сотрудники всегда помогут Вам. 

    Кухня: купить и не прогадать.

    На первый взгляд, кухню купить нетрудно. Всё уже давно придумано и выполняет свою функцию: шкафы внизу, столешница, подвесные шкафы, место для плиты, для вытяжки и встраиваемой техники. Сотни тысяч домов и миллионы кухонь.

    Компания "Рими" примет участие в выставке "Мебель 2011"
    С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
    Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же  за время свей работы  стала и  организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию.
    Польская мебель в украинских домах
    Стоит отметить, что польские фирмы в мебельной отрасли развиваются очень быстро. Многие из них уже сейчас занимают существенную позицию на польском и международном рынках, хотя основаны они в последней декаде. К таким фирмам можно отнести: Nowy Styl, Szynaka Meble, Black Red White, Vox, Wajnert, а также компанию Bodzio.
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" на выставке "МЕБЕЛЬ-2013"
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" (структурное подразделение Компании "ФЕЛИКС") приглашает специалистов розничной торговли в сегменте "мебель для дома" посетить свой стенд на выставке "МЕБЕЛЬ-2013", которая будет проходить в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне с 18 до 22 ноября.
    Затяжной скандал вокруг строительства золотодобывающей фабрики в Невьянске продолжается
    В Невьянске затяжной скандал вокруг строительства фабрики химической добычи золота продолжает набирать обороты. Напряженная ситуация вокруг производства тянется уже три года...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх