Суббота, 2024-04-27, 06:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?
20:56
Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 927 | Корреспондент: Administrator | Теги: или, выбрать:, напольный?, настенный, Газовый, какой, Котел | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какой кондиционер выбрать: оконный или настенный?

    В летнее время часто фиксируется серьезный дискомфорт из-за жары и повышенной влажности. Все можно минимизировать покупкой и установкой мощного, надежного и экономичного кондиционера . Всем этим критериям в полной мере отвечают оконные и настенные версии, на которых нужно сделать акцент.

    Фильтры для воды в газовый котел

    На сегодняшний день газовые котлы применяются как в промышленной сфере, так и в бытовой: в системах отопления, в подогреве воды до необходимой температуры с помощью газа, так как вода является теплоносителем, или как альтернатива бойлерам и основа для получения горячей водой. 

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    Реструктуризация валютных кредитов: решаем или затягиваем?

     На протяжении достаточно долгого периода заемщики ожидают закона о реструктуризации валютных кредитов для окончательного завершения аферы массового валютного кредитования населения. За последние  два года в Парламент было подано 19 соответствующих законопроектов. Наконец в феврале этого года Правительство подало на рассмотрение в Парламент собственный законопроект (регистрационный № 4004), разработанный при поддержке Независимой ассоциации банков Украины и призванный уменьшить долговое бремя для граждан, которые брали валютные кредиты на приобретение жилья.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    Котлы на пеллетах купить можно на сайте компании Фроулинг

    Котлы на пеллетах купить можно на сайте компании Фроулинг. Доступные цены и быстрая доставка по Киеву и всей Украине.

    Твердотопливные котлы «КОТэко» - выбор украинцев

    Производство твердотопливных котлов «КОТэко» началось в 2007 году в Черкасской области. За 10 прошедших лет модельный ряд продукции не только расширился, но и подвергся значительным изменениям и доработкам, в разы улучшивших эффективность ее работы.

    Машинная стяжка. Дорогое удовольствие или доступность каждому?

    Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, машинная стяжка пола приобрела широкий спрос. Но прежде чем заказать данную услугу, каждый клиент обязательно интересуется ее стоимостью, и вводит в поисковых системах, запрос «стяжка пола цена».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх