Пятница, 2024-04-19, 20:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 11 » «КАМАЗ» на выставке «Иннопром-2018»
07:47
«КАМАЗ» на выставке «Иннопром-2018»
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1073 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КамАЗ», «Иннопром-2018», на, выставке | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» на выставке предприятий Татарстана

    Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке промышленных предприятий Татарстана, организованной специально к визиту президента Туркменистана в столице республики.

    «КАМАЗ» на выставке в Якутске

    Уже более 15 лет выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» является важным деловым событием для региона. Строители и энергетики, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь  для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса.

    «КАМАЗ» на выставке «ЭЛЕКТРО-2019»

    На выставке «ЭЛЕКТРО-2019», которая проходит в эти дни Москве (с 15 по 18 апреля), «КАМАЗ» представил электробус КАМАЗ-6282-012. Демонстрируемый на выставке «ЭЛЕКТРО-2019» электробус – это результат многолетней работы коллектива «КАМАЗа».

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Микрогород «В лесу» показал успешные результаты на выставке жилой недвижимости Showroom

    6 марта в ТРК Vegas Крокус Сити завершилась экспозиция жилой недвижимости Showroom, где одним из участников стал проект Rose Group - жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу». 

    Компания АББ на Ганноверской выставке 2016: повышение производительности с помощью «Интернета вещей, услуг и людей»

    Компания АББ представит широкий спектр ведущих цифровых решений на выставке Hannover Messe 25-29 апреля 2016, устанавливая «Интернет вещей, услуг и людей» как воплощение перспективных инноваций, которое идеально коррелирует с темой торгово-промышленной ярмарки «Комплексная промышленность - прорывные решения».

    Где купить квартиру? Конечно, на выставке в «ЦДХ»!

    В эти выходные состоится традиционная осенняя ярмарка квартир «Недвижимость от лидеров». Как и всегда, мероприятие пройдет на территории «ЦДХ»: знаковая площадка в очередной раз объединит ключевых игроков, реализующих самые перспективные и успешные новостройки Московского региона.

    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх