Суббота, 2024-04-20, 12:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 22 » «КАМАЗ» поставит в Москву ещё 200 электробусов
07:27
«КАМАЗ» поставит в Москву ещё 200 электробусов
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2906 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КамАЗ», электробусов, Download referat agricultura, 200, поставит, Москву | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Северсталь» поставит 60 тысяч тонн металлопроката «КАМАЗу»

    В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, в 2018 году поставит на «КАМАЗ» не менее 60 тыс. тонн металлопроката.

    «КАМАЗ» открыл производство электробусов в Москве

    27 апреля, состоялось открытие сборочного производства электробусов КАМАЗ на Сокольническом вагоноремонтно-строительном заводе. В мероприятии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.

    «Вторичка» Москвы: стоимость кв. м в рублях впервые упала ниже 200 тыс. с июля 2014 года

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в ноябре наблюдалось снижение средней стоимости квадратного метра вторичной недвижимости столицы как в рублях, так и долларах США. Цена кв. м в национальной валюте упала ниже 200 тыс. руб. впервые с июля 2014 года.

    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

    Компания АББ поставит специальные трансформаторы для самых мощных в мире ветровых турбин

    Компания АББ поставит 40 специальных трансформаторов для оснащения ветровых турбин для ветровой электростанции в Ирландском море. Морские ветровые турбины MHI Vestas Offshore Wind имеют высоту 195 м, что составляет примерно две трети высоты Эйфелевой башни, и вес 1000 тонн, что примерно вдвое больше полностью загруженного самолета Airbus A380. Их 80-метровые роторные лопасти вращаются в воздухе площадью, равной трем футбольным полям и могут производить до 8 мегаватт электроэнергии, что делает их самыми мощными ветровыми турбинами в мире.

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

    «КАМАЗ» участвует в экспериментальном проекте ДОСААФ

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в экспериментальном проекте «Модернизация автошкол ДОСААФ России», где возьмёт на себя ответственность за оснащение автошкол динамическими автотренажёрами и другим оборудованием.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх