Пятница, 2024-04-19, 23:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 19 » Каждому свое: выбор утеплителя в зависимости от области применения
08:04
Каждому свое: выбор утеплителя в зависимости от области применения
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 615 | Корреспондент: Administrator | Теги: зависимости, каждому, ТЕХНОЛАЙТ, утеплителя, РОКЛАЙТ, ТехноНиколь, области, от, выбор, применения, свое: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Укрэнерго» подсчитало убытки от повреждений ЛЭП в Херсонской области

    Об этом заявил сегодня на брифинге и. о. руководителя Херсонской магистральных электросетей ГП «Укрэнерго» Игорь Боско, пишет УНИАН. По его словам, подсчитать полную смету можно будет только после выполнения всех работ.

    Автогрейдеры Shantui от компании Альфатех лучший выбор

    Автогрейдеры Shantui – это сильная многоцелевая автоспецтехника, применяемая для трудов по перемещению и выравниванию земли, планированию площадок и в постройке дорог. Они осуществляют работу от трудной планировки вплоть до окончательной подготовки участка. Функционируют на ровных площадях, на скатах, в траншеях и в иных непростых ситуациях.

    РОКЛАЙТ mini от ТЕХНОНИКОЛЬ: «народное решение» для теплоизоляции каменной ватой

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила популярную среди потребителей минераловатную плиту РОКЛАЙТ в формате mini. Новый вид стал результатом обобщения колоссального опыта ТЕХНОНИКОЛЬ и отзывов профессиональных строителей и владельцев частных домов.

    Акимат Алматинской области и ТЕХНОНИКОЛЬ подписали меморандум о сотрудничестве

    9 апреля в акимате* Алматинской области состоялось подписание трехстороннего меморандума о реализации инвестиционного проекта – строительства завода каменной ваты в Казахстане. Соглашение о сотрудничестве заключено между акиматом Алматинской области, Торговым представительством Республики Казахстан в России и компанией ТЕХНОНИКОЛЬ, международным производителем строительных материалов и систем.

    Материалы ТехноНИКОЛЬ: монтаж кровли Малой ледовой арены в Сочи
    При строительстве к материалам предъявлялись повышенные требования к огнезащите конструкций спортивных объектов. Корпорацией ТехноНИКОЛЬ на объект были поставлены тепло- и гидроизоляционные материалы...
    ТехноНИКОЛЬ объявила конкурс на соискание премии «Архитектурный Оскар»
    Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре с участием Башкирского республиканского научно-технического общества строителей, Союза архитекторов Республики Башкортостан, администрацией муниципальных образований Республики Башкортостан и Корпорацией ТехноНИКОЛЬ объявлен национальный конкурс «Архитектурный ОСКАР» - ежегодный смотр-конкурс на лучшие жилые комплексы, отдельные жилые дома и гражданские здания, построенные в Республике Башкортостан.
    Сотрудничество ТехноНИКОЛЬ и Министерства регионального развития РФ
    В рамках документа было увеличено количество крепежа на метр квадратный материала - это дает возможность учитывать результаты ветровых расчетов при составлении сметы. Увеличилось и расчетное количество армированной и неармированной ПВХ мембраны - это позволяет делать нахлесты рулонов достаточной ширины, что гарантирует надежную гидроизоляцию кровли. Также были внесены другие важные поправки.
    Учебные Центры ТехноНИКОЛЬ подводят итоги
    «Делать работу строителей проще, чтобы мир стал лучше» - вот к чему стремятся сотрудники Учебных Центров Корпорации ТехноНИКОЛЬ. За время существования в Учебных центрах Корпорации (с 2007 года) обучено более 10000 специалистов – кровельщиков, фасадчиков и изоляционщиков. Их количество неуклонно растет – в 2010 году прошли обучение 4684 специалиста, а в 2011 – уже в два раза больше – 8160 человек.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх