Пятница, 2024-04-26, 22:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 26 » ХК "Киевгорстрой" получила награды за лучшие жилые комплексы
21:35
ХК "Киевгорстрой" получила награды за лучшие жилые комплексы
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 855 | Корреспондент: Stalker | Теги: Новостройка, Ревизор, награда, Киевгорстрой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Ход работ на киевском ЖК “Итальянский квартал” в марте

    В домах №№1,2 проходит обустройство стяжки в подвалах. В домах №№ 3,4 закончено обустройство кирпичной кладки, выполняются кровельные работы. В доме №6 закончено обустройство кирпичной кладки. В домах №№ 7-10 заканчивают обустройство кирпичной кладки. В домах №№11,12 проводят сантехнические работы. В доме №14 обустраивают фасад.

    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    Умер народный депутат и президент "Киевгорстроя" Владимир Поляченко Скончался народный депутат Украины от фракции НУ-НС, почетный президент ХК «Киевгорстрой» Владимир Поляченко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.
    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

    Днепропетровская область занимает 15-е место в рейтинге по количеству новостроек

    По итогам  I квартала самые большие объемы сдачи в эксплуатацию новостроек были зафиксированы в столичном регионе - на Киев и область суммарно приходится 20,7% от общего объема (436,2 тыс. кв м) новостроек.


    «Квадрат» в новостройках «Новой Москвы» подрос в цене Курс американской валюты в октябре был довольно стабильным. Поэтому цены на рынке новостроек «Новой Москвы» изменялись вслед за инфляцией. Рост стоимости «квадрата» в новомосковской новостройке в рублях был равен 1,4%, а в долларах – 3%. Среди новостроек «Новой Москвы» по-прежнему преобладают объекты комфорт-класса (более 60%), стоимость кв. м в которых в среднем составляет около 82 000 руб.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх