Четверг, 2024-04-25, 20:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Комфорт-класс лидирует по наличию кладовок
18:48
Комфорт-класс лидирует по наличию кладовок
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 665 | Корреспондент: Administrator | Теги: НДВ, лидирует, НАЛИЧИЮ, Недвижимость, комфорт-класс, Москва, кладовок, по | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    Доля продаж по взаимозачету выросла до 15-20%

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», сегодня на рынке столичного региона более чем в 76% новостроек предлагается услуга trade in, которая все большей популярностью пользуется среди клиентов. Если в 2014 году доля реализации квартир по программе взаимозачета занимала 5-7% от общего объема продаж девелоперов, то в 2019 году этот показатель вырос до 15-20% в зависимости от проекта.

    10 самых доступных новостроек массового сегмента рядом с московскими парками

    Еще десять лет назад по-настоящему благоустроенных парков в Москве было немного, но благодаря программе их обновления сегодня многие парки даже в самых отдаленных от центра уголках столицы превратились в эпицентры социальной активности. Соответственно, выросли и цены на новостройки рядом с такими объектами. Эксперты «Метриум» нашли 10 новостроек комфорт-класса рядом с парками с наиболее доступными расценками.

    Студии не теряют своей актуальности

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в 2020 году резко вырос спрос на студии бизнес-класса Москвы. «За весь 2019 год было продано примерно столько же студий, сколько в 2020 году за январь-октябрь включительно (порядка 1400 шт.).

    В портфеле НДВ новые объекты

    На рынке недвижимости московского региона появляются сразу несколько перспективных, инвестиционно-привлекательных жилых проектов, расположенных в Западном и Юго-Восточном административных округах. Собственник зданий – компания Pioneer Finance.

    Рынок купли-продажи коммерческой недвижимости в Москве. Август 2012.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы подвела итоги августа 2012 г.

    Рынок аренды коммерческой недвижимости Москвы. Итоги сентября 2012 г. Часть 2

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения вакантных площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги сентября 2012 г.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх