Пятница, 2024-04-19, 14:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 10 » Комплекс 4U признан Проектом года
14:18
Комплекс 4U признан Проектом года
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 620 | Корреспондент: Administrator | Теги: признан, комплекс, 4U, года, проектом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    МФК Match Point признан лучшим инновационным проектом года
    МФК Match Point – строящийся на Кутузовском проспекте комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной – стал победителем конкурса
    GOOD INNOVATIONS 2016.
    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

    В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%.  В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи. 

    Жилой комплекс PerovSky аккредитован в шести банках

    Компания MR Group сообщает об аккредитации жилого комплекса PerovSky в шести банках – «Возрождение», «Открытие», Транскапиталбанке, Татфондбанке, банках «Енисей» и МИА. 

    Главное строительное событие года InterBuildExpo 2016

    Мы с радостью сообщаем, что до главного строительного события года - Международной строительной выставки InterBuildExpo 2016 осталось 3 недели! Также будет представлено более 60 компаний, производителей и импортеров Дверей и Фурнитуры, более 5000 кв.м. коллекций Керамики и Сантехники, интерьерных решений, выставка Энергоэффективных решений и Экотехнологий, широчайший ассортимент растений.

    MIPIM-2016: жилой комплекс «Город» вошел в экспозицию стенда «НДВ-Недвижимость»

    Компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник одной из самых авторитетных выставок в сфере недвижимости, представляет самые знаковые новостройки Московского региона. Экспозиция была бы неполной без масштабного проекта в доступном ценовом сегменте – жилого комплекса «Город».

    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    14 апреля 2016 года в Москве определились победители двенадцатого конкурса «Лучший Риэлтор».

    Как всегда, конкурс прошел ярко и креативно. Участники, соревнуясь в игровых ситуациях, проявили не только разносторонние профессиональные компетенции, но и незаурядное актерское мастерство. Организатор мероприятия - компания «PR-стиль».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх