Четверг, 2024-03-28, 16:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 6 » КрАЗы поедут работать в Юго-Восточную Азию
06:57
КрАЗы поедут работать в Юго-Восточную Азию
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1050 | Корреспондент: Administrator | Теги: Юго-Восточную, Азию, КрАЗы, поедут, работать | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»

    Теперь вывозом производственного и бытового мусора на ПАО «АвтоКрАЗ» будет заниматься новенький портальный мусоровоз, созданный на базе шасси КрАЗ-5401(4х2) с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG Евро 5.

    Бело-голубые КрАЗы будут обслуживать атомные станции Украины

     «АвтоКрАЗ» отгрузил  лидеру среди  поставщиков дизельных генераторов и компрессорной техники на территории Украины партию полноприводной техники КрАЗ. К заказчику отправились бортовые автомобили КрАЗ-6322 и седельный тягач КрАЗ-6443 колесной формулы 6х6.

    Кредитные союзы начинают работать с аграрными расписками

    5 июля к работе с аграрными расписками присоединились кредитные союзы. В этот день фермерское хозяйство «Крутий яр» из села Лузановка Каневского района на Черкасщине выписало аграрную расписку, по которой получило 500 тыс. грн. от кредитного союза «Кредит-СоюЗ».

    В Украине возможно прекратит работать госреестр движимого и недвижимого имущества

    Украинцам дадут доступ к контролю сделок в режиме онлайн, т.е. имущественный реестр открыт к просмотру для каждого гражданина. Кабинет Министров опубликовал указ, в котором говорится о доступе в режиме онлайн гражданам к реестру обременений недвижимого и движимого имущества. Министр юстиции Павел Петренко сообщил, что теперь граждане Украины перед проведением какой-либо сделки смогут проверить положительную/отрицательную историю объектов.

    Немецкие компании будут работать в жилищно-коммунальной сфере Казахстана

    Председатель правления АО «КазЦентр ЖКХ» Нурсултан Джиенбаев провел встречу с президентом Федерального союза немецких жилищных компаний и компаний недвижимости (GdW) Акселем Гедашко и директором Инициативы «Жилищное хозяйство в Восточной Европе» (IWOe.V.) Кнутом Хёллером.

    Аграрные расписки начинают работать на Киевщине

    В январе текущего года аграрные расписки начали распространяться на всю Украину. До недавних пор ими пользовались сельхозпроизводители 8 областей, а теперь с ними смогут работать все регионы Украины. Это стало возможным после введения в действие нового Аграрного реестра.

    Аграрные расписки помогут житомирским сельхозпроизводителям успешно работать

    Количество областей, где внедряются аграрные расписки, постоянно растет. 18 января к ним присоединилась Житомирщина. По словам начальника Управления агропромышленного развития Житомирской ОГА Руслана Кирилюка, в свое время они обратились к министру аграрной политики и продовольствия с предложением включить их регион в число тех, которые работают с новым инструментом финансирования малых и средних сельхозпроизводителей. И получили соответствующее согласие на это. Поэтому теперь имеют все основания рассчитывать, что аграрные расписки у них не просто приживутся, но и обеспечат высокий результат.

    Аграрные расписки начали работать на Херсонщине

    Проведение осенней и весенней посевных кампаний обходится сельхозпроизводителям Херсонской области в 8,6 млрд. гривен. Покрывают их преимущественно собственными средствами, но 20% финансовых потребностей предусматривают привлечение кредитов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх