Воскресенье, 2024-04-28, 08:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Август » 1 » Кто и как создает строительные пирамиды в Киеве
08:35
Кто и как создает строительные пирамиды в Киеве
Категория: Тема дня | Просмотров: 244 | Корреспондент: Administrator | Теги: Строительные, пирамиды, кто, как, создает, Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Качественные строительные услуги как норма для Днепра - Компания «Рослый Лес»

    Компания «Рослый Лес» — коллектив профессионалов,  уже хорошо показавший себя как коллектив высококлассных специалистов .

    Археологи-вандалы доказали, что пирамиде Хеопса более 20 тысяч лет
    Два  немецких студента из Университета Дрездена были почти одержимы идеей того, что наука намеренно замалчивает факт, по которому возраст египетских пирамид намного больше официально признанного.
    Египтяне пирамиды не строили!
    Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. 
    Британский инженер уверен, что пирамиды строили изнутри
    Британский инженер Питер Джеймс, также известный как Индиана Джеймс, поразил археологов, когда выдвинул свою теории относительно появления египетских пирамид. 
    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    Кто покупает квартиры в малоэтажных новостройках?

    По данным компании «НДВ-Недвижимость», среди покупателей квартир в малоэтажных проектах большинство составляют семейные пары. На их долю приходится до 60-70% продаж. Столь высокие цифры объясняются особенностью формата новостроек. Экологичность, спокойная атмосфера, возможность вывезти своих детей за город – все эти факторы делают популярным проживание в малоэтажных проектах среди семей.

    Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу

    Многие кафе и рестораны, особенно в новогодние праздники, предпочитают в качестве украшений светодиодный занавес. Именно он способен создать ту атмосферу веселье, которого так не хватает в холодную пору года.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх