Четверг, 2024-03-28, 18:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 19 » Лайфхак - Какой должна быть детская комната
09:06
Лайфхак - Какой должна быть детская комната
Категория: Тема дня | Просмотров: 572 | Корреспондент: Administrator | Теги: быть, Метриум, комната, какой, лайфхак, должна, детская | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как с выгодой сдавать элитный загородный дом - Лайфхак

    Элитные загородные дома стали пользоваться большим спросом у жителей Москвы в карантинный период. Причем если раньше их бронировали чаще всего на длительные новогодние или майские праздники, то сейчас набирает обороты аренда на целый сезон

    Какую квартиру не стоит покупать? - Лайфхак

    Приобретение собственного жилья – важный и ответственный шаг в жизни любого человека. Но нередко в предвкушении скорейшего переезда теряется бдительность, и покупатель попадает в неприятную историю. Эксперты компании «Метриум» рассказывают о видах проблемных квартир, с которыми однозначно не стоит связываться.

    Каким должно быть благоустройство придомового пространства?

    Сегодняшние покупатели жилья становятся все более требовательными, и на их лояльность влияют не только удачные планировки, инфраструктура и близость новостройки к метро. Все чаще предпочтение отдается интересным с точки зрения обустройства прилегающей территории объектам. И следуя этому тренду, девелоперские компании начинают претворять в жизнь все больше новых урбанистических концепций. Эксперты компании «Метриум» рассказывают об основных тенденциях благоустройства и интересных практиках.

    Знаменитая "Комната" Сальвадора Дали вернулась в Париж через 33 года Арт-инсталляция "Комната Рита Мэй Уэст" (Rita Mae West room), созданная руками одного из основоположников сюрреализма художником Сальвадором Дали, через 33 года вернулась в Париж и выставлена в художественном комплексе Центр Жоржа Помпиду.
    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 раза

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 разаВ первом квартале 2014 года столичные чиновники выдали в 2 раза меньше разрешений на строительство многоквартирных домов, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают эксперты компании «Метриум Групп». Несмотря на рекордное общее количество подписанных бумаг, доля новостроек с квартирами составляет менее 7%.

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх