Пятница, 2024-04-26, 21:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Lufthansa Group продолжает расширять свою деятельность в Украине
06:45
Lufthansa Group продолжает расширять свою деятельность в Украине
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1472 | Корреспондент: Administrator | Теги: Украине, Lufthansa, Group, деятельность, свою, продолжает, расширять | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Недвижимость в Украине окончательно потеряла свою инвестиционную привлекательность

    Из-за возросших тарифов на коммунальные услуги и нового налога на недвижимость объекты недвижимости в Украине окончательно потеряли свою инвестиционную привлекательность.

    Компания АББ продолжает свою трансформацию

    «Компания АББ продемонстрировала рост доходов второй квартал подряд. Преимущественно операционные показатели улучшились, несмотря на соответствующую коррекцию страховых резервов в прошлом году, - отметил исполнительный директор компании АББ Ульрих Шписхофер. - Мы видим первые признаки стабилизации рынка в некоторых обрабатывающих отраслях промышленности, а также определенные признаки роста на предприятиях раннего цикла производства.

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    Гжегож Гайда: Жилищная реформа в Украине болеет популизмом

    Должно ли государство ремонтировать дома в частной собственности? Ответ на такой вопрос может сразу определить общественные настроения восприятия жилищной реформы. Не секрет, что многие украинцы до сих пор считают, что ремонт дома – дело слишком дорогостоящее, своих денег по кошелькам одномоментно не отыскать, и если государство не подсобит, жилой фонд вскоре совсем обветшает.

    Капитальный ремонт в Киеве от TMZ GROUP

    Капитальный ремонт квартир

    Пришло время делать капитальный ремонт? У вас совсем нет желания тратить драгоценное время на строительно-ремонтные работы? Тогда рекомендуем вам обратиться к специалистам, которые выполнят ремонтные работы качественно и быстро. В результате, вы сэкономите не только собственное время, нервы, но и деньги. 

     

    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» продолжает обучение детей работников предприятия английскому языку и IT-технологиям

    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» продолжает обучение детей работников предприятия английскому языку и IT-технологиям в профильных школах «SmartStart English with ArcelorMittal» и «SmartStart IT with ArcelorMittal». 

    Седельные тягачи KAMAЗ-5490 для X5 Retail Group

    Корпоративному клиенту было передано десять магистральных седельных тягачей КАМАЗ-5490-009-S5. Машины соответствуют экологическим стандартам «Евро-5» и оснащены автоматизированной коробкой передач, благодаря которой уменьшается расход топлива, увеличивается ресурс двигателя и снижается утомляемость водителя.

    Сеня получил своё? - "КУЛЯ В ЛОБ" нашла свою КУЛЮ!"

    Вчера 29.04.2016 года в 15:00 нашли мёртвым у себя на даче Яценюка Арсения Петровича он был убит из автомата Калашникова. Во время осмотра места происшествия оперативники отыскали 7 гильз. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх