Пятница, 2024-03-29, 04:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 11 » MD Facility Management пополнила портфель первой в России сетью районных центров
10:17
MD Facility Management пополнила портфель первой в России сетью районных центров
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 551 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, Facility, первой, сетью, портфель, пополнила, MD, РАЙОННЫХ, Management, ADG Group, центров | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    MD Facility Management пополнила портфель новым объектом Leroy Merlin

    MD Facility Management осуществила срочный запуск нового гипермаркета Leroy Merlin в Санкт-Петербурге. Общая площадь здания составляет 11,2 тыс. кв. м, а прилегающих территорий 27,9 тыс. кв. м. В рекордно короткие сроки, всего за 6 дней, была сформирована мобильная бригада для работы на объекте, проведена комплексная генеральная уборка всех помещений гипермаркета и прилегающих территорий, поскольку ранее он не эксплуатировался должным образом.  

    Арендаторы московских бизнес центров сэкономили свыше $300 млн. в течение 5 лет за счет уплотнения рассадки сотрудников на 30%.

    Исследование офисных интерьеров, построенных с 2011 по 2015 год, проведенное компанией PRIDEX, выявило значительное уплотнение рассадки в московских бизнес центрах классов «А» и «В». Если в 2011 году на одного сотрудника в новом офисе приходилось 12,86 кв. м, то в 2015 году этот показатель снизился до 8,71 кв.м. 

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Две трети торговых центров Московского региона нуждается в реконцепции

    По оценке аналитиков компании RRG в настоящее время в Москве и Московской области функционирует более 330 профессиональных и полупрофессиональных ТЦ и ТРЦ площадью более 2 000 кв.м. При этом более 200 объектов были возведены в период до 2010 года (20 – еще в прошлом веке, 80 – в период с 2000 по 2005 год, еще более 100 – с 2006 по 2010 год) и 120 построены с 2011 по 2015 год.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску. Их суммарная производительность составит 400 тыс. тонн пеллет в год. 

    Американская торговая палата в России переехала в бизнес-центр «Белые сады»

    Москва, 4 марта 2016 г. Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) переехала в новое современное помещение площадью 340 кв. м. в бизнес-центре «Белые сады» (Лесная ул., дом 7). Архитектором проекта выступила компания ABD architects, строительные работы выполнила компания Pridex.

    Жители России смогут бесплатно получать «дальневосточные гектары»

    Российским президентом Владимиром Путиным был подписан закон, в котором рассказывается о предоставлении жителям России земельных участков на Дальнем Востоке. Документ выпустили на портале правовой информации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх