Пятница, 2024-04-26, 19:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Мифы о пластиковых окнах
15:34
Мифы о пластиковых окнах
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1749 | Корреспондент: Administrator | Теги: пластиковых, мифы, окнах | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Лживая дюжина" оппозиционных мифов
    Число 13 принято называть «чёртовой дюжиной». Так как число основных мифов нашей оппозиции сводится именно к тринадцати, позволю себе называть их «лживой дюжиной». Почему – попробуем разобраться вместе…
    Мифы и правда об ОСМД

    1 июля в реформировании жилищного сектора должен начаться весьма важный этап. Он предусматривает передачу многоэтажек в управление их жителям. Так предусмотрено Законом Украины №417 «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме».

    Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон

    Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием природных материалов. В таком случае на помощь приходит цветное ламинирование.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены. В случае если вы по некой причине с сиим затянули, то снятие пленки может стать большой проблемой.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены.

    Правда и мифы о линолеуме

    Линолеум - одно из старейших и наиболее распространенных напольных покрытий в нашей стране. Со временем он меняется и совершенствуется, но в памяти многих до сих пор живы старые стереотипы. Нередко они рождают мифы, которые следует развенчать.

    Особенности пластиковых окон

    Когда встаёт вопрос о необходимости замены старых деревянных окон, то большинство владельцев квартир и частных домов останавливают свой выбор на окнах ПВХ. Поливинилхлорид это синтетический полимер обладающий прочностью, долговечностью и пожароустойчивостью.

    Мифы - что можно, и что нельзя делать при ремонте квартир и строительстве

    Алебастр (строительный гипс) невлагостойкий материал, поэтому его невозможно использовать при наружных работах и во влажном помещении. Это неправда, отлитые из гипса статуи стоят на улице в активной среде столетиями. Влагостойкие пазогребневые плиты и гипсокартонные листы пригодны для использования в санузлах, что подтверждается соответствующим сертификатом. Женщина, которая вылила миро на голову Иисусу, принесла его в алебастровом сосуде.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх