Пятница, 2024-04-19, 13:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 25 » Москва сокращает расходы на строительство соцжилья
14:57
Москва сокращает расходы на строительство соцжилья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1095 | Корреспондент: Stalker | Теги: мосгордума, Социальное жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ипотека под 3% годовых: кому ее будут давать и почему Ипотека на 15 лет под 3% годовых на квартиру в 50 метров квадратных, причем новую, только сданную в эксплуатацию. Такие условия пока могут только сниться рядовым украинцам, ведь сейчас банки не дают кредиты менее, чем под 18%. Да, есть варианты и подешевле, но в такого рода договорах нередко прописаны скрытые платежи или обязательства, так что не будем брать их во внимание, пишет Дело.
    Для покупки квартиры не нужно становиться в очередь. Для покупки квартиры в рамках программы «Доступное жилье» не нужно становиться в очередь. Об этом РИП "Прораб Днепропетровщины" узнал из слов Бориса Колесникова на брифинге в Кабмине.
    Тайна тарифов ЖКХ. Как Навальный в Мосгордуме заседал
    Навальный заседал в Мосгордуме — вместе с ее комиссиями по городскому хозяйству и законодательству. Обсуждали представленный оппозиционером законопроект, согласно которому необходим обязательный аудит компаний, которые поставляют услуги ЖКХ — если тарифы повышаются больше, чем на 10%.
    Столичные депутаты поручили чиновникам разработать программу капремонта

    Рабочая группа Мосгордумы, которую возглавляет Степан Орлов, председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству, внесла предложения в программу организации капитального ремонта многоквартирных домов в столице.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх