Пятница, 2024-03-29, 18:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » На базе шасси КрАЗ изготовляют мощные автомастерские ACAM - 78
16:39
На базе шасси КрАЗ изготовляют мощные автомастерские ACAM - 78
Просмотров: 694 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: на, Мощные, ACAM, 78, изготовляют, Краз, базе, автомастерские, шасси | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ассенизационные вакуумные автомобили КО-503В на базе шасси КрАЗ-6511Н4 произвело ПАО "АвтоКрАЗ" для Днепропетровска

    В адрес Департамента ЖКХ и строительства Днепропетровской областной администрации «АвтоКрАЗ» произвел партию ассенизационных вакуумных автомобилей КО-503В на базе автомобильных шасси нового поколения КрАЗ-6511Н4. 

    Краны на базе КрАЗа будут обслуживать украинскую ГТС

    «АвтоКрАЗ» в рамках выигранного тендера, объявленного одним из операторов газотранспортной системы Украины, подготовил для передачи заказчику 25-тонный автомобильный кран КС-55713 на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Всего по тендерным условиям будет собрано восемь единиц аналогичной спецтехники, при этом надстройка смонтирована Торговой компанией «Автокраны Украины».

    В Москве состоялась презентация «скорой помощи» на шасси КАМАЗ

    Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в презентации спецавтомобиля скорой медицинской помощи на шасси КАМАЗ, предназначенного для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Мероприятие состоялось в рамках 26-й международной выставки «Здравоохранение-2016» в Москве.

    КрАЗ розраховує на замовлення ДСНС у 2017 році

    Напередодні  Нового року рятувальники Донеччини отримали 8 пожежних автомобілів, чотири з яких  - автомобілі важкого типу на базі шасі КрАЗ- 65053 колісної формули 6х4. Техніка була закуплена за кошти державного бюджету за результатами проведення процедур відкритих торгів. Автомобілі використовуватимуться для гасіння пожеж, ліквідації надзвичайних ситуацій, доставки до місця події підвищеного запасу вогнегасної речовини. 

    Модельный ряд спецтехники на шасси КАМАЗ расширился

    В 2016 году по заданиям Торгово-финансовой компании и Внешнеторговой компании «КАМАЗ» в блоке развития разработано и откорректировано 120 комплектаций автомобилей (шасси).

    В Магадан прибыла первая «скорая помощь» на шасси КАМАЗ

    Первый спецавтомобиль скорой медицинской помощи на базе полноприводного шасси КАМАЗ, разработанный для эксплуатации в северных климатических условиях, доставлен в Магаданский морской порт.

    Шасси КрАЗ- 6511Н2 —новинка с подъемной осью

    КрАЗ-6511Н2 – новое оригинальное шасси колесной формулы 6х2, которое расширило ассортимент продукции Кременчугского автозавода. Автомобиль, грузоподъемностью 18 тонн, создан по плану ОКР и НИР на 2017 год. Шасси КрАЗ-6511Н2 предназначено для монтажа установок промышленного назначения и технологического оборудования, для эксплуатации по дорогам с твердым покрытием.

    Вооруженные Силы получили новый мобильный рентген-кабинет и операционную на базе КрАЗа

    Оснащенные по последнему слову техники, спецмашины на прошлой неделе, накануне Дня медицинского работника, были торжественно переданы военным медикам в зоне АТО. Президент Украины Петр Порошенко вручил сертификаты на 20 новых машин повышенной проходимости, среди которых - новые мобильные рентген-кабинет и операционная на базе вездехода КрАЗ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх