Пятница, 2024-04-26, 06:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 6 » На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости
08:49
На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1289 | Корреспондент: Administrator | Теги: проекты, Move, самые, рынка, Realty, лучшие, объявили, 2018, Awards, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Move Realty Awards соберет свыше 1000 участников рынка недвижимости

    3 апреля состоится самая грандиозная ежегодная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в банкетном зале «МИР» (ул. Цветной бульвар, 11, стр.2). Мероприятие пройдет в традиционном стиле вечеринки. На премии ожидается присутствие свыше 1000 участников рынка недвижимости. Сбор гостей в 17.00.

    Мкр. «Красногорский» - победитель премии Move Realty Awards

    28 марта состоялась церемония награждения победителей премии Move Realty Awards-2016, объединившей самые актуальные предложения рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Лучшим проектом в номинации «Ипотечная программа» был признан мкр. «Красногорский», реализуемый на северо-западе Подмосковья.

    Завершен прием заявок на Homes Overseas Russian Awards 2018

    Завершился прием заявок на участие в Homes Overseas Russian Awards 2018. Жюри начинает свою работу по отбору финалистов премии. Участники подали заявки в категории: «Лучший проект» и «Лучшее агентство». Каждый заявленный проект будет оценен по целому ряду критериев, среди которых инвестиционная привлекательность проекта, технологии строительства, репутационные риски и др. 

    Рост спроса на концептуальные проекты, тренд на минимализм, появление интересных ипотечных программ: актуальные тенденции загородного рынка

    На рынок загородной недвижимости московского региона за 2021 год вышло сразу несколько проектов бизнес-класса. Это концептуальные поселки – с авторской архитектурой, собственной инфраструктурой и широким перечнем дополнительных опций, повышающих уровень комфорта загородной жизни (от систем «умный дом» до комплексного благоустройства придомовой территории).

    «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

    Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира.

    Эксперты составят прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Компания RRG начинает III Глобальный консенсус-прогноз рынка недвижимости. Проект «Консенсус-прогноз» – консолидированное мнение экспертов рынка недвижимости о динамике ключевых показателей в коммерческом и жилом сегментах. Такой прогноз основан на большом количестве экспертных оценок, что снижает его субъективность и делает достаточно точным даже в нестабильных экономических условиях. 

    Аналитики подготовили консенсус-прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Группа экспертов различных компаний приняла участие в создании консенсус-прогноза развития рынка коммерческой и жилой недвижимости Москвы на ближайшие 2 года. Как свидетельствуют консолидированные данные, аналитики консалтинговых, инвестиционных, риэлторских и других компаний перешли от позиции «бесконечных поисков дна» к весьма умеренному оптимизму. Что это? Желание «уговорить» рынок на стабильность или «обоснованный» прогноз? Узнаем через 2 года.

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх