Пятница, 2024-04-19, 16:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 18 » «НДВ-Супермаркет Недвижимости» запускает направление загородной недвижимости.
06:15
«НДВ-Супермаркет Недвижимости» запускает направление загородной недвижимости.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 636 | Корреспондент: Administrator | Теги: недвижимости., «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ, направление, запускает, загородной, недвижимости» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» подписал договор о реализации апарт-комплекса «Сомелье»

    Компания «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» подписала договор с застройщиком ООО «Реал-Авто» об эксклюзивной реализации апарт-комплекса «Сомелье», расположенного по адресу: Космодамианская набережная, д. 28, стр. 1.

    «НДВ-Супермаркет Недвижимости» объявляет старт продаж в новом проекте премиум-класса.

    «Приватная резиденция БОРОВКА» - трехэтажный дом на 60 апартаментов, расположенный в окружении живописного соснового Чоботовского лесопарка в одном из самых уютных и экологически чистых районов столицы - Ново-Переделкино.

    Торговая марка Dremel запускает в России акцию «DIY для благого дела».

    Акция «DIY для благого дела» не предполагает выполнение чего-то большого и затратного в финансовом плане. Идея состоит в том, чтобы создать что-то маленькое, но приносящее значительную пользу. Эксперты Dremel предлагают использовать свои DIY-навыки и смастерить практичный сундук, в котором можно подарить вещи нуждающимся людям, отнести старые игрушки в детский дом или просто подарить соседям посуду для барбекю.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    ФСК «Лидер» запускает новый проект - UP-квартал «Скандинавский»

    С 16 ноября 2016 года стартовали продажи в новом проекте финансово-строительной корпорации «Лидер» — UP-квартале «Скандинавский», который расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

    Ariston запускает новую колонку на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования,  запускает на российском рынке новый газовый проточный водонагреватель FAST R. Он предназначен для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

    Вторичный рынок недвижимости. Итоги 2016 года и прогнозы на 2017 год.

    Если кратко, то 2016 год можно охарактеризовать двумя словами: «покупатели вернулись». Конечно, говорить сейчас, что ситуация с продажами вернулась на докризисный уровень – нельзя. Но по моим ощущениям итоговое количество сделок на вторичном рынке недвижимости в 2016 году процентов на 20-25 выше, чем в 2015.

    «НДВ-Девелопмент» запускает проект по поддержке застройщиков

    За последние годы на рынок Москвы и Московской области вышло рекордное количество новых представителей строительного и риэлторского бизнеса. Однако успешно завершать проекты удается не всем, многие застройщики испытывают сложности с финансированием.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх