Пятница, 2024-03-29, 18:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 7 » Новая специальность УАЗ «Профи»
14:48
Новая специальность УАЗ «Профи»
Категория: Спецтехника | Просмотров: 796 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: УАЗ, новая, специальность, «Профи» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Новая транспортная развязка открылась в районе трассы М4 Дон

    19 марта 2016 года открыт участок дороги, прилегающей к скоростной трассе «ДОН». Новая дорога примерно на 15 километров сократит путь в Москву жителям сразу нескольких новых микрорайонов Подмосковного Домодедово. Проект был реализован за счет бюджета Домодедово, а также девелоперов в лице ГК «Лидер Групп», Coalco, «ЛСР-Недвижимость» и Kaskad Family.

    Новая УК "Водоканал" создана в Бердянске

    В Бердянске создано новое коммунальное предприятие – «Управляющая компания Водоканал». Такое решение принято на внеочередной сессии горсовета в пятницу, 24 июня.

    Новый дилерский центр «УАЗ ВНЕДОРОЖНИК» открылся в Беларуси

    1 июля УАЗ открыл первый дилерский центр категории «А» по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ на территории Беларуси.

    Новая Москва: доля самого доступного предложения составила 4%

    В августе на первичном рынке Новой Москвы началась реализации 11 новых корпусов в 4 проектах классов бизнес и комфорт: однако, несмотря на появление новых объемов недвижимости в рамках уже известных объектов,  уровень предложения новостроек остался неизменным.

    Пикап "УАЗ" 2017: чего ждать от его модернизации?

    На днях УАЗ представил обновленный внедорожник Патриот. Значит, мы теперь имеем представление, чего же нам ждать от Пикапа в ближайшем будущем.

    Новая схема мошенничества - Минстрой предупредил

    Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ направило в регионы письмо с предупреждением о новой схеме мошенничества с государственными жилищными сертификатами (ГЖС), сообщает «Российская газета».

    Новая строка в справке переселенца, что изменилось?

    Власти утвердили поправку к законопроекту, что устанавливает новые условия к оформлению справки внутренне перемещенного лица с местности выполнения антитеррористической операции и Республики Крым.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх