Суббота, 2024-04-27, 01:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 5 » Новая упаковка для межвенцового утеплителя Avaterm защищает потребителя
13:55
Новая упаковка для межвенцового утеплителя Avaterm защищает потребителя
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1095 | Корреспондент: Stalker | Теги: Avaterm, Упаковка, СтройСинтез, утеплитель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Краски Dulux вышли в новом дизайне упаковки
    Обновленный дизайн получила вся представленная в России продукция английского бренда красок Dulux. Новый фирменный стиль Dulux - яркая цветовая волна Flourish - объединит все красочные премиальные бренды AkzoNobelпо всему миру, а в России - все линейки продуктов под маркой Dulux. 
    Завод Knauf Insulation в Тюмени в центре внимания
    Г-н Николаус Кнауф, совладелец и член наблюдательного совета международной группы Knauf, и г-н Манфред Грундке, управляющий партнер группы, лично провели проверку тестового режима работы на новом заводе Knauf Insulation в Тюмени. Этот завод компания приобрела в 2011 году, и уже в начале 2014 года началось тестовое производство инновационных высококачественных минераловатных изоляционных материалов. 
    Запуск завода по производству утеплителей «Knauf Insulation» в Ступино

    Компания «Knauf Insulation» совместно с Губернатором Московской области осуществила запуск производственной линии завода по производству утеплителей после плановой реконструкции стекловаренной печи.

    Плиты из каменной ваты черкасского завода «Техно» застрахованы на 15 млн грн

    «Техно» заключил договор страхования гражданской ответственности с компанией «АХА «Страхование», по которому страховщик возмещает ущерб, причиненный в результате скрытых недостатков материалов, в размере до 15 млн гривен. Страховая защита по данному договору действует в течение 2 лет на территории Украины и Беларуси

    Запуск завода по производству инновационных утеплителей компании «Knauf Insulation» в Ступино

    Компания «Knauf Insulation» совместно с Губернатором Московской области осуществила запуск производственной линии завода по производству утеплителей после плановой реконструкции стекловаренной печи.

    Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запустил новую линейку упаковки продукции

    Изучив запросы потребителей, требования рынка, а также лучшие мировые практики и передовые технологии Холдинг разработал новую линейку упаковки продукции, отвечающую самым строгим стандартам качества и экологической безопасности, и, что самое важное, запросам потребителей.

    Клей для напольных покрытий Bostik KS 330 поменял упаковку

    Компания Bostik рада сообщить, что в июле 2015 года изменился дизайн клея для напольных покрытий Bostik KS 330. На смену старой упаковке пришёл новый яркий, запоминающийся дизайн с гекконом.

    СпецТек начинает внедрение системы управления ремонтами в АО "Сегежский ЦБК"

    Компания НПП "СпецТек" приступила к выполнению работ по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами в АО "Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат". Основа системы – программный комплекс TRIM.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх