Вторник, 2024-04-23, 21:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Новые правила установки газовых счетчиков
11:00
Новые правила установки газовых счетчиков
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1091 | Корреспондент: Administrator | Теги: счетчиков, ЖКХ, Правила, газовых, новые, установки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    34600 счетчиков газа бесплатно проверили на Днепропетровщине

    Всего за шесть месяцев было проведено 33,6 тыс. бесплатных плановых и 1 тыс. внеплановых поверок счетчиков газа. Исправность приборов учета газа и их измерительные характеристики

    Не отнимет ли жулье наше кровное жилье? Новые правила регистрации недвижимости

    С 1 января начали действовать новые правила регистрации квартир, домов, дач, участков и прочей недвижимости. В целом они направлены на упрощение и ускорение процедур. Единый госреестр недвижимости ведется исключительно в электронном виде, ряд бумаг больше не требуются и т. д. Однако у граждан новшества вызвали массу вопросов и страхов. Особенно - электронизация учета прав собственности. В соцсетях посетители активно пересылают друг другу страшилки о том, что теперь мошенники легко могут отобрать жилье у любого. Мы собрали самые характерные вопросы и решили разобраться в ситуации поподробнее.

    Всё о газовых махинациях в Украине

    Скандалы и страсти вокруг «голубого топлива» в Украине не затихают. Мало того, что запасов газа на Украине осталось катастрофически мало, так и внутренние распри местных энергетических компаний ожесточаются с каждым днем.

    Новые правила сдачи жилья для украинцев

    В Украине намереваются сменить принципы аренды жилья. Депутаты подготавливают вариант закона, что обязан установить настоящие новые принципы. Подразумевается, что данное несомненно поможет исключить рынок аренды жилища из тени. Согласно речам министра регионального формирования строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, практически 70 ПРОЦЕНТОВ арендодетелей приставки не- выплачивают стране налог.

    Новые правила перепланировки квартир в Москве

    Эксперты проанализировали изменения, внесенные в этом году в закон по регулировке правил перепланировки жилплощади в Москве. Специалисты подчеркнули отсутствие неких кардинальных корректировок в механизме её согласования и огласили все обновлённые условия.

    «Днепрогаз» информирует об установки индивидуальных счетчиков газа в 2021 году

    Убедительно призываем днепрян к плодотворному взаимодействию с нашими специалистами в части установки счетчиков. Акцентируем внимание, что в случае отказа потребителя от установки прибора учета за счет «Днепрогаза» специалисты компании обязаны составить Акт об отказе и Акт о нарушении, форма которого предусмотрена Кодексом ГРМ.

    «Днепрогаз» напоминает о необходимости передачи показаний газовых счетчиков

    На календаре 1 марта, а это значит, что пора передавать показания счетчиков газа. Напомним, что согласно требованиям Кодекса ГРМ объем потребленного голубого топлива клиенты АО «Днепрогаз» должны передавать ежемесячно с 1 по 5 число. Сделать это можно с помощью онлайн сервисов ГК «Нефтегаз Украины»

    Показания газовых счетчиков клиенты "Днепрогаза" могут посмотреть в "личном кабинете" на my.gas.ua

    С 9 марта 2023 г. показания газовых счетчиков клиентов, получающих услуги по распределению газа в АО «Днепрогаз», будут отображаться в «личном кабинете» на сайте my.gas.ua в разделе «Потребление газа».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх