Четверг, 2024-04-25, 18:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 21 » Открываются продажи в ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный»
20:29
Открываются продажи в ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 794 | Корреспондент: Administrator | Теги: Москва, «Лайково», НДВ, продажи, открываются, жк, «Лесобережный» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Новостройки эконом-класса в Новой Москве выросли в цене на 2,5%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», изменение средней стоимости квадратного метра внутри классов новостроек Новой Москвы было разнонаправленным. Новостройки эконом-класса показали рост средней стоимости квадратного метра, в то же время в сегменте комфорт и бизнес цены немного снизились.

    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    На рынок выходит новый проект: в ЖК «Новые Котельники» началось бронирование квартир!

    Совсем скоро начнется продажа квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса «Новые Котельники», расположенного всего в 1,5 км от МКАД. Уже сейчас у покупателей есть уникальная возможность забронировать понравившуюся квартиру по выгодной стартовой цене – всего от 2,1 млн рублей.

    В столичном ЖК «Атмосфера» стартовали продажи машино-мест

    В жилом комплексе комфорт-класса «Атмосфера», возводимом компанией «Желдорипотека» в Москве (в районе Люблино), стартовали продажи машино-мест в подземном паркинге. Стоимость парковочного места - от 850 тысяч до 1 млн 700 тысяч рублей.

    ЖК «Сказка» - лучший проект в сегменте малоэтажной застройки

    В гостинице «Националь» состоялась торжественная церемония, во время которой были названы победители премии «Поселок года». Данная награда существует с 2004 года и традиционно вручается за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Независимость голосования обеспечивает участие аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

    Наша крыша – небо голубое: топ-5 недорогих ЖК с террасами

    Смещение опций квартир премиум-класса в массовый сегмент продолжается: теперь эксплуатируемые кровли, зимние сады, террасы и патио можно найти не только в новостройках для небожителей. Сегодняшний тренд – большие балконы и веранды в ЖК комфорткласса за МКАД.

    В 5 корпусе ЖК «Новокрасково» стартуют продажи квартир

    Девелопер «Тройка РЭД» объявляет о начале продаж квартир в 5 корпусе  жилого комплекса «Новокрасково», расположенного в п. Красково Люберецкого района. Минимальная стоимость жилья в новом доме составляет 2 млн. рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх