Суббота, 2024-04-27, 02:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Программа "Молодая Семья" продлена до 2020 года!
07:51
Программа "Молодая Семья" продлена до 2020 года!
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1867 | Корреспондент: Administrator | Теги: продлена, года!, программа, Молодая, семья, до, 2020 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Молодая семья" - всё что нужно знать за программу.

    В случае если Вы являетесь уроженцем Российской Федерации, Вам еще не имеется 35-ти лет и собран целый комплект нужных бумаг, уверенно двигайтесь в Управление Департамента жилищной политики и квартирного фонда в административных округах согласно месту жительства.

    Граждане Украины должны заменить паспорта на ID-карты до 2020

    «Осталось еще целых 2 года, скажете вы. Вы думаете, что это много? Если Вы так думаете, то вспомните, что сейчас делается с загранпаспортами. А без внутреннего нового паспорта с 1 января 2020 вы даже справку о составе семьи не получите», — цитируют украинские СМИ нотариуса Елену Кутрак. 

    Как купить жилье по программе "Молодая семья"

    Сегодня вследствие действий средств массовой информации и организаций общегосударственной власти фактически все располагать информацией о проекте «Молодая семья». На самом деле, механизм знаком абсолютно всем – держава бесплатно выделяет юным семьям дотацию, прибавив к которой свои ресурсы, молодое поколение людей имеют все шансы приобрести свое жилище.

    В тесноте живут более 850 тысяч украинских семей Более 35% семей в стране живут в жилье с недостаточным количеством комнат. Об этом во время круглого стола сказал эксперт Национального института стратегических исследований Олег Белевский.
    Своя квартира - мечта или реальность Время выдачи квартир по очереди закончилось. Молодые семьи живут в съемных квартирах, с родителями или родственниками, в квартирах, которые наследовали. Многие задумываются о приобретении жилья по государственным програмам. Доступно ли это?
    На загородном рынке дефицит качественных предложений для семей с детьми
    Традиционно принято считать, что главной составляющей загородных жилых комплексов для комфортного проживания семей с детьми является развитая детская инфраструктура. Сегодня на рынке загородной недвижимости существует проблема ограниченного предложения домов подходящей планировки, в частности в элитном сегменте.
    Esri CIS: новый аналитический инструментарий Esri для градостроительного планирования

    Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий) представляет новую версию популярного приложения для трехмерного моделирования и планирования городской среды Esri CityEngine.

    Model Studio CS Трубопроводы – новая версия российской САПР

    Model Studio CS – разработка российской компании CSoft Development («СиСофт Девелопмент»), предназначенная для комплексного трехмерного проектирования промышленных объектов. Model Studio CS значительно расширяет возможности инженера, делая его работу более комфортной, эффективной и наглядной.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх