Пятница, 2024-03-29, 13:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 13 » PROSTOR открыл магазины в городах Кривой Рог и Одесса
09:09
PROSTOR открыл магазины в городах Кривой Рог и Одесса
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1104 | Корреспондент: Administrator | Теги: магазины, PROSTOR, одесса, открыл, Кривой Рог, городах | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    PROSTOR за неделю открыл 4 магазина

    В течение недели сеть магазинов PROSTOR пополнилась четырьмя новыми магазинами в городах Киев, Каменка, Днепр и Днепрорудное. 17 января 2018 года открылся новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Киев по адресу: ул. Милославская, 6. Его площадь - 158,69 м². В Киеве насчитывается 20 магазинов PROSTOR, в Киевской области - 27

    PROSTOR открыл 2 новых магазина

    31 января 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась двумя новыми магазинами в городах Першотравенск Днепропетровской области и Мариуполь Донецкой области. Новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Першотравенск находится по адресу: ул. Горького, 2. Его площадь - 112,96 м². В Першотравенске это первый магазин PROSTOR, в Днепропетровской области всего работает 54 магазина.

    PROSTOR открыл магазин в городе Каменское

    23 февраля 2018 года состоялось открытие нового магазина красоты и ухода PROSTOR в городе Каменское Днепропетровской области. Новый магазин PROSTOR в городе Каменское находится по адресу: проспект Тараса Шевченко, 5. Его площадь - 144,18 м². В городе Днепродзержинск это второй магазин PROSTOR, в Днепропетровской области всего работает 54 магазина.

    В марте PROSTOR открыл 6 магазинов

    В марте 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась шестью новыми магазинами в городах Кривой Рог, Одесса, Киев, Днепр и Мариуполь. 5 марта открылся магазин PROSTOR в городе Кривой Рог Днепропетровской области по адресу: ул. Есенина, 8. Его площадь - 106,9 м².

    Сеть магазинов PROSTOR пополнилась 5 магазинами

    С начала июня 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась пятью новыми магазинами в городах Одесса, Херсон, Киев, Днепр, Ровно. 5 июня открылся магазин PROSTOR в городе Одесса по адресу: ул. Жуковского, 22. Его площадь - 111,69 м².

    PROSTOR открыл в августе 7 новых магазинов

    PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в городе Днепр. Сегодня сеть насчитывает 316 современных магазинов в 114 городах Украины.

    PROSTOR открыл в сентябре 7 новых магазинов

    PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в городе Днепр. Сегодня сеть насчитывает 322 современных магазина в 115 городах Украины.

    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх