Пятница, 2024-03-29, 02:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Росстандарт утвердил ГОСТ для телемедицины
06:39
Росстандарт утвердил ГОСТ для телемедицины
Категория: Спецтехника | Просмотров: 1020 | Корреспондент: Administrator | Теги: для, утвердил, Росстандарт, телемедицины, ГОСТ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В России утвержден ГОСТ для QR-кодов

    Росстандарт утвердил национальный стандарт (ГОСТ) для мобильных приложений, работающих со штрих-кодами и QR-кодами. В федеральном ведомстве утверждают, что данный стандарт предназначен для добровольного применения и адресован разработчикам мобильных приложений.

    В России разработали ГОСТ для полимерной композитной арматуры Правительство дает зеленый свет изготовителям базальтопластиковой и стеклопластиковой арматуры. С 2013 года начал действовать свежий ГОСТ на композитную железяку. Подобные государственные стереотипы в USA, Канаде, Стране восходящего солнца и Европе работают уже многие годы...
    Инновационное строительство может стать массовым

    В марте 2014 года премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил главам Минстроя, Минэкономразвития, Минпромторга и Росстандарта подготовить стратегию инновационного развития строительной отрасли. Одним из приоритетов государственной политики станет переход на стандарты, которые обеспечат внедрение новых решений и продуктов, снижающих энергопотребление.

    ГК «Востокцемент» представила новую упаковку для цемента

    Группа компаний «Востокцемент» переходит на новую товарную упаковку для цемента. Мягкие специализированные контейнеры по 1,5 тонны (МКР) и мешки по 50 кг обновлены, и скоро продукция клиентам будет отгружаться уже в новой упаковке.

    Стандарты ГОСТ 7798 и ГОСТ 7805 на болты с шестигранной головкой частично утратили силу

    В соответствии с Приказами Росстандарта от 28 августа 2013 года № 572-ст, 573-ст, 574-ст, 575-ст нормативные документы ГОСТ 7805-70 “Болты с шестигранной головкой класса точности А. Конструкция и размеры” и ГОСТ 7798-70 “Болты с шестигранной головкой класса точности В. Конструкция и размеры” частично утратили силу на территории РФ.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Ограждения для режимных объектов

    Современные 3D заборы — идеальный вариант для защиты периметров самых разных охраняемых объектов, будь то складские комплексы, аэродромы, железнодорожные пути или ГПС. Готовые комплекты заводской поставки быстро монтируется небольшим количеством рабочих без применения тяжелой техники и сложных инструментов. Основа любой конструкции — панели из оцинкованного прутка, столбы и необходимый крепеж.

    Дополнения в ГОСТ уберегут российских детей от выпадения из окон

    В середине декабря 2015 г. заявили о введении в действие Изменения №1 к ГОСТ 23166 «Блоки оконные. Общие технические условия», согласно которому при проектировании и изготовлении окон для детских учреждений необходимо устанавливать защитные замки и применять технологию параллельно выдвижного открывания створки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх