Пятница, 2024-03-29, 12:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%
20:30
Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1378 | Корреспондент: Administrator | Теги: Объем, рынок, вырос, новой, по, Предложения, на, Москвы:, итогам, ноября | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Объем предложения в Москве вырос на 3,7%

    Согласно подсчетам аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», объем предложения новостроек в старых границах Москвы увеличился на 3,7%. По итогам третьего квартала в реализацию вышел 21 корпус в 14-ти объектах, при этом более половины нового жилья сосредоточено в сегменте бизнес-класса.

    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Объем предложения "первички" экономкласса в «старых» границах Москвы вырос шестикратно

    Не так давно сегменту эконом жилья в «старых» границах Москвы предсказывали полное замещение комфорт-классом и вытеснение в Подмосковье. 

    Объем предложения квартир на вторичном рынке увеличился на 4,2%

    На протяжении последних месяцев наблюдается положительная динамика предложения квартир на вторичном рынке. По данным  аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», тенденция сохранилась и в октябре. Объем квартир увеличился на 4,2%.  

    Объем панельного жилья в Москве за год вырос на 16%, а в Московской области сократился на 25%

    Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменения на рынке панельного домостроения в текущем году и выяснили, что в 2016 году панельных новостроек в Москве стало больше, а в Новой Москве и Московской области их количество, наоборот, сократилось.

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

    Объем предложения на рынке новостроек массового сегмента достиг 6-летнего минимума

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» объем предложения квартир в новостройках массового сегмента в «старой» Москве по итогам марта 2021 года достиг минимальных значений сопоставимых со 2 кварталом 2015 года. А цены на новостройки комфорт-класса, составляющие основной объем жилья в массовом сегменте, продолжили рост.

    За год объем предложения на первичном рынке ближнего Подмосковья увеличился на 35,2%

    В департаменте консалтинга и аналитики «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали изменения, которые произошли с экспозицией квартир в новостройках ближайшего Подмосковья (расстояние – до 20 км от МКАД) за год. За отчетный период количество ЖК, которые находятся в реализации, уменьшилось на 10,7%, но за счет выхода новых проектов и объемов жилья в уже реализующихся проектах количество лотов на первичном рынке увеличилось на 35,2%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх