Воскресенье, 2024-04-28, 15:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Август » 8 » Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» установили новый ШГРП в Шевченковском районе
16:35
Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» установили новый ШГРП в Шевченковском районе
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 212 | Корреспондент: Administrator | Теги: филиала, районе, Шевченковском, установили, «ГАЗСЕТИ», ШГРП, Днепрогаз, новый, специалисты, Днепровского | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» установили новый ШГРП в Днепровском районе

    Недавно работники газораспределительного предприятия завершили установку новейшего шкафного газорегуляторного пункта украинского производства в Днепровском районе. Он обеспечит устойчивое и надежное газоснабжение жителей более 500 домовладений с. Волошское.

    "Днепрогаз" установил новый ШГРП RGC Production в Днепровском районе

    Специалисты компании продолжают выполнять критически важные работы по модернизации газораспределительной системы для беспроблемного прохождения осенне-зимнего периода 2022-2023 годов.
    С этой целью недавно был установлен новый шкафовый газорегуляторный пункт производства украинского завода RGC Production.

    "Днепрогаз" установил новый ШГРП в Чечелевском районе

    В условиях военного времени специалисты АО «Днепрогаз» ежедневно следят за состоянием газораспределительной системы Днепра и Днепровского района и продолжают выполнять важные мероприятия по обеспечению устойчивого и надежного распределения газа.

    "Днепрогаз" установил новый ШГРП в Самарском районе

    На днях технический персонал "Днепрогаза" завершил комплекс работ по замене устаревшего шкафного газорегуляторного пункта в Самарском районе. Специалисты компании быстро и качественно выполнили врезку нового ШГРП в газораспределительные сети среднего давления и осуществили ввод данного оборудования в эксплуатацию.

    Персонал Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» выполнил реконструкцию газового колодца в центре Днепра

    В рамках утвержденного НКРЭКУ Плана развития газораспределительной системы специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» выполнили реконструкцию газового колодца в Шевченковском районе города. В ходе работ были заменены две устаревшие задвижки на газопроводах низкого и среднего давления на современные шаровые краны фирмы BREEZE.

    «Днепрогаз» установил новый ШГРП в Самарском районе

    Недавно работники газораспределительной компании "Днепрогаз" завершили установку нового шкафного газорегуляторного пункта в левобережной части Днепра. Он обеспечит устойчивое и надежное распределение газа для жителей более 200 домовладений Самарского района.

    «ГАЗСЕТИ» будут отвечать за распределение газа в Днепре и Днепровском районе

    «ГАЗСЕТИ» расширили территорию производства хозяйственной деятельности по распределению природного газа в пределах города Днепр и близлежащих населенных пунктов Днепровского района Днепропетровской области. Сервис от национального оператора будет получать более 407 тысяч потребителей на указанных территориях.

    Аварийная служба Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» обработала более 4,2 тысяч вызовов от днепрян

    С момента осуществления хозяйственной деятельности по распределению газа на территории Днепра и Днепровского района аварийно-диспетчерская служба (АДС) Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» оперативно отреагировала на более 4,2 тыс. вызовов от потребителей, из которых около 3,1 тыс. обращений касались имеющихся утечек газа. из газовых сетей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх