Пятница, 2024-03-29, 18:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Zelenayho, Administrator
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Tesla Motors презентовала новую «солнечную черепицу»
17:05
Tesla Motors презентовала новую «солнечную черепицу»
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 896 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроснабжение, SolarCity, черепица, Tesla | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Из-за недостатка средств в городском бюджете г. Селидово с октября не платит за свет
    Энергоснабжающая компания ДТЭК Донецкоблэнерго вынуждена ограничить электроснабжение предприятий и организаций г. Селидово, финансируемых из местного бюджета. Причина кардинальных мер – долг за потребленную электроэнергию в сумме 936 тыс. грн.
    Электростанции Донбасса не смогут работать в условиях войны.

    Энергетическая инфраструктура не сможет работать в условиях войны. Сегодня в Донецкой области выведена из строя Славянская ТЭС, у Луганской ТЭС критичная ситуация с запасами угля – и все это из-за боевых действий. Нужно остановить войну!

    ГК «Меридиан» разработает решения для улучшения электроснабжения Калининского района Петербурга

    Проектный институт «СевЗапЭнергоИнжиниринг» выиграл тендер на выполнение проектно-изыскательских работ в рамках реконструкции ПС 35/6 кВ с заменой трансформаторов и ГРУ (главное распределительное устройство) 6 кВ, расположенных на территории ТЭЦ-17 ОАО «ТГК-1».

    Tesla начнет производство солнечной черепицы уже в этом году

    Илон Маск сказал, что прием заявок на материалы для крыш с солнечными батареями начнется в апреле. Приблизительно в те же сроки Tesla начнет прием предзаказов на данные крыши. "Стартанем принимать заявки в апреле", - уточнил Маск в собственном блоге.

    ООО "МКС" завершило строительно-монтажные работы в Ярославской области

    Источником электро и теплоснабжения распределительного центра в Ярославской области выступает газопоршневой Электроагрегат (ГПЭА) MWM TCG 2020 V12 блочно-модульного исполнения электрической мощностью 1200 кВт и тепловой мощностью – 1219 КВт, генерирующий напряжение 10,5 КВт. Годовая выработка электроэнергии такого энергоцентра составит более 10 000 МВт*час.

    Гибкая черепица TEGOLA украсила парк крупнейшего в России детского оздоровительно-развлекательного комплекса

    Крупнейший в России детский оздоровительно-развлекательный комплекс с дельфинарием в Грозном принял первых посетителей 20 мая 2018 года. Здесь юные граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отдохнуть вместе с родителями. Одним из украшений парка при комплексе стали оригинальные беседки, кровля которых выполнена из гибкой черепицы серии «Антик» из коллекции NORDLAND компании TEGOLA, одного из мировых лидеров в области производства кровельных, гидроизоляционных и геосинтетических систем для промышленного и гражданского строительс

    Композитная черепица – в центре внимания

    А знали ли Вы, что датчане – наиболее благополучный народ в Европе? Страшный микроклимат, большие налоги и короткие дни никак не препятствуют им наслаждаться жизнью. Тайна скандинавского счастья проста – дорожить мелочами больше, чем физическими благами. Так как наиболее наилучшие вещи в жизни нам достаются безвозмездно.

    Что делать при отключении электроэнергии за долги?

    Украинцам по закону могут отключить электроэнергию, если у них есть задолженность более чем за 1 месяц. Сначала должнику присылают предупреждение, а уже в случае игнорирования отключают от услуг. Если возникла такая ситуация и задолженность погашена, а электроснабжение было прекращено, необходимо сделать несколько шагов, чтобы услугу снова подключили.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх