Пятница, 2024-04-19, 06:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Угроза срыва отопительного сезона для части Сум вполне реальна
19:32
Угроза срыва отопительного сезона для части Сум вполне реальна
Категория: ЖКХ | Просмотров: 753 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: ЖКХ, котельная, Сумы, отопительный сезон, Отопление | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тепла в квартирах в ближайшую неделю не будет

    Все котельные, жилые дома и учреждения города готовы к отопительному сезону. Ждем похолодания и, собственно, газа. К приему теплоносителя готовы все коммунальные дома и учреждения бюджетной сферы. Об этом заявил и.о. мэра города Владимир Медведчук.

    На Сумщине выдано больше 1200 кредитов на отопительное оборудование

    По количеству выдано кредитов на энергосбережение Сумская область - среди лидеров. С начала действия государственной программы по энергосбережению в области выдано более 1200 льготных кредитов на приобретение энергосберегающего оборудования, замену газовых котлов.

    На Днепропетровщине задолженность за газ снизилась на 10%

    С окончанием отопительного периода, сокращением потребления газа, а также благодаря усиленной работе ООО «Днепропетровскгаз сбыт» с должниками, неплатежи за потребленный газ уменьшились на 10%,

    Отопительный сезон в Мариуполе начнется без задержек

    «Нафтогаз» подтвердил номинацию на поставку газа для «Мариупольтеплосети». Отопительный сезон в Мариуполе начнется своевременно. Об этом сегодня на совещании по подготовке к зимнему периоду рассказал городской голова Вадим Бойченко.

    Пеню за тепло не должны начислять, если платёжка пришла менее чем за 10 дней до оплаты

    Специалисты проанализировали правительственные правила предоставления услуг и обнаружили ряд неточностей, которые подлежат корректировке. Правительство согласилось с претензиями АМКУ. Если платежка пришла менее чем за 10 дней до предельной даты оплаты, то компании, поставляющие тепло в дом, не имеют права начислять пеню.

    Отопительный сезон в Черновцах завершается

    Отопительный сезон в Черновцах могут завершить завтра. Об этом ИА "АСС" сообщил директор коммунального предприятия "Черновцытеплокоммунэнерго" Александр Меленчук. По его словам, сегодня, 8 апреля, или завтра, ожидается соответствующее распоряжение городского головы.

    Какое отопление лучше выбрать для офиса?

    Украинские компании подходят к решению вопроса отопления офиса по-разному. А вот «Перформия», специализирующаяся на найме и тестировании персонала, выбрала современное электрическое отопление. Подрядчиком по установке новой системы отопления, в помещении где базируется компания выступила организация из Кропивницкого - «Мережа тепла».

    Во Львове отопительный сезон длился аж три дня Сегодня, 15 октября, было принято решение о приостановке отопительного сезона во Львове. Об этом сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Владимир Олийнык.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх