Четверг, 2024-03-28, 16:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 25 » Успехи бренда Fendt в 2016 году
20:54
Успехи бренда Fendt в 2016 году
Категория: Спецтехника | Просмотров: 996 | Корреспондент: Stalker | Теги: Трактор, AGCO, сельхозтехника, Fendt | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Начало производства новых тракторов Massey Ferguson 5700 и 6700 Series

    Новые тракторы были представлены в 2016 году на выставке Farm Progress Show и присоединяются к недавно выпущенной 4700 Series Massey Ferguson, чтобы завершить формирование новой глобальной серии моделями тракторов: MF5710 и MF5711

    ЛКМЗ рекомендует уточнять производителя мостов при покупке тракторов ХТЗ

    В целях предостережения покупателей тракторной техники от приобретения продукции с комплектацией мостов ненадлежащего качества Лозовской кузнечно-механический завод (ЛКМЗ) рекомендует обращать внимание на данные сборочные узлы

    Кировский завод запустил в серию новый трактор «Кировец» К-424

    31 октября АО «Петербургский тракторный завод» (дочернее общество ОАО «Кировский завод») в рамках пресс-тура для журналистов представило новый трактор «Кировец» К-424, запущенный в серийное производство в сентябре текущего года. Инвестиции в разработку и постановку на серийное производство трактора К-424 составили 700 млн рублей, включая возвратный заем Минпромторга РФ в размере 50 млн рублей.

    Бобруйские тракторостроители представят свою технику на выставке «Белкоммунтех-2014»

    Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит технику, выпускаемую предприятием, на международной специализированной выставке «Белкоммунтех-2014», которая откроется 15 апреля в Минске.

    Кировский завод выводит на рынок универсальный всесезонный трактор

    ЗАО «Петербургский тракторный завод» выводит на рынок специальную модификацию трактора «Кировец» К-703М-12−03.2, одинаково эффективного при выполнении как сельскохозяйственных, так и дорожно-строительных и складских работ.

    ХТЗ сократил поставки в Россию
    ПАО «Харьковский тракторный завод» (ХТЗ) сократило поставки тракторов в Россию. Об этом сообщил генеральный директор завода Владислав Губин. По словам Владислава Губина, если ранее поставки в Россию составляли 60-62%, то по итогам первого полугодия - 50%.
    ХТЗ запустил в серию трактор с двигателем Volvo

    На Харьковском тракторном заводе 9 декабря состоялось торжественное вручение ключей от первого трактора с двигателем марки Volvо.

    В Бобруйске выпущен 15 000-ный трактор

    В декабре 2015 года накануне наступления Нового года с конвейера ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) сошел пятнадцатитысячный малогабаритный трактор «Беларус» с торговым знаком предприятия на капоте.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх