Суббота, 2024-04-20, 16:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 18 » В 2020 году выручка компании fischer превысила 870 млн евро
05:48
В 2020 году выручка компании fischer превысила 870 млн евро
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 640 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2020, году, COVID-19, Коронавирус, компании, 870, Fischer, млн, вирус, евро, превысила, выручка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 1 млн человек предстоит переселить из аварийного жилья в 2017 году

    Программа переселения из жилья, признанного аварийным до 1 января 2012 года, завершается в этом году, предстоит переселить около 1 миллиона человек. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин на XVI съезде партии "Единая Россия", который проходит в Москве.

    В 2018 году инвестиции «АрселорМиттал Кривой Рог» в экологию превысили 600 млн грн

    В 2018 году общие затраты «АрселорМиттал Кривой Рог» на экологию превысили 600 млн гривен. Природоохранные меры позволяют предприятию соблюдать экологические нормативы, установленные законодательством. 

    АББ получила заказ от компании Indian Railways стоимостью 42 млн долларов США на железнодорожные технологии

    Компания АББ получила свой крупнейший заказ на тяговое оборудование в Индии стоимостью более 42 млн долларов США на поставку новейших преобразователей для электрических локомотивов от компании Diesel Locomotive Works (DLW) в Варанаси. Преобразователи разработаны специально для Indian Railways и будут изготовлены на одном из наибольших заводов АББ для локомотивов в Неламангале, неподалеку от Бангалора на юге Индии.

    ТЕХНОНИКОЛЬ откроет первое производство каменной ваты в Азии за 65 млн евро

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, приступает к строительству завода каменной ваты в Казахстане. Предприятие станет третьим минераловатным производством компании, расположенным за границей РФ, и первым предприятием в Азии. Мощность завода составит 1,4 млн куб. м готовой продукции в год. Инвестиции в проект оцениваются в 65 млн евро.

    Строительная премия: итоги отбора в 2020 году

    В январе стали известны результаты отбора премии «Украинский Строительный Олимп -2020». Профессиональной наградой по итогам прошлого года отмечены следующие застройщики, девелоперы и новостройки.

    «Метриум»: Самые продаваемые новостройки Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году почти половина заключенных договоров долевого участия на приобретение квартир в Новой Москве пришлась на долю пяти лидирующих по продажам проектов. Всего местные девелоперы заключили более 22 тыс. ДДУ, подсчитали аналитики компании «Метриум».

    В 2020 году «Днепрогаз» заключил почти 260 договоров на присоединение к газовым сетям

    В течение прошлого года специалисты "Днепрогаза" заключили около 260 договоров на присоединение к системе газоснабжения. Услугой нестандартного присоединения воспользовались 65% заказчиков. Услугу стандартного присоединения получили 90 заказчиков.

    «Метриум»: Самые успешные девелоперы Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году 57% от общего числа проданных площадей в Новой Москве реализовали три крупнейших застройщика на местном рынке, подсчитали эксперты «Метриум». Эти девелоперы продали 616 тыс. кв.м., что тем не менее ненамного больше, чем в 2019 году. Суммарная выручка десяти крупнейших новомосковских застройщиком между тем составила почти 150 млрд рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх