Воскресенье, 2024-04-28, 13:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 5 » В этом году на Правде появится один надземный и три подземных перехода
17:33
В этом году на Правде появится один надземный и три подземных перехода
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1251 | Корреспондент: Administrator | Теги: наземный переход, подземный переход, пр. Газеты Парвда, Днепропетрвск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «Правде» появился «переход для камикадзе»! В минувшую пятницу на перекрёстке «Правды» и Калиновой в связи с реконструкцией подземки появились "зебры". За 3 дня существования их уже окрестили «переходом для камикадзе».
    В одесских подземках покрасят потолок и сменят перегоревшие лампочки (фото) Вице-мэр Одессы по ЖКХ Анатолий Орловский совместно с заместителем директора департамента городского хозяйства Александром Козловским совершил осмотр подземного пешеходного перехода, расположенного на ул. Дерибасовской. Также сотрудниками департамента городского хозяйства было проверено состояние подземных переходов в районе 2-ой Заставы, на ул. Водопроводной, Люстдорфской дороге, на проспекте Шевченко и возле Морвокзала.
    21.09.2016 р. прес-конференція в управлінні юстиції у Дніпропетровській області

    21 вересня 2016 року о 10.00 в актовому залі Головного територіального управління юстиції у Дніпропетровській області відбудеться прес-конференція на тему: «Запуск найбільш затребуваних громадянами України електронних послуг у сфері державної реєстрації актів цивільного стану на порталі державних послуг «iGov.org.ua». Про роботу веб-порталу Міністерства юстиції України».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх