Суббота, 2024-04-27, 06:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 8 » В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет
13:08
В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1650 | Корреспондент: Stalker | Теги: леруа мерлен, Уралэнергостройкомплекс, leroy merlin, ритейл | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Екатеринбург обречен стать городом небоскребов Из-за своей компактной территории Екатеринбург обречен стать городом небоскребов. Об этом заявил начальник инспекции архитектурно-строительного контроля Администрации г. Екатеринбурга Михаил Волков на конференции "Новые технологии для новых домов", прошедшей накануне в уральской столице.
    На Урале построят самое высокое жилое здание за пределами Москвы
    К 2017г. в Екатеринбурге построят самые высокие жилые здания в России за пределами Москвы, сообщается в пресс-релизе компании НП "Уралэнергостройкомплекс", которая выступает застройщиком проекта.
    Всеукраинский субботник "Зробимо Україну чистою!" поддержало рекордное количество ритейлеров

    Четвертая масштабная уборка улиц, парков и других территорий состоялась в нашей стране 12 апреля. Накануне мероприятия на внутреннем радио торгово-развлекательных центров и супермаркетов были размещены мотивационные аудиоролики, призывающие посетителей не оставаться равнодушными, и навести порядок на улицах, которыми мы ежедневно ступаем.

    На рынке торговых центров Киева продолжают снижаться максимальные арендные ставки в долларовом эквиваленте

    В 1-м квартале 2015 года максимальная ставка аренды на рынке качественных торговых центров Киева снизилась на 12,5% и составила 840 долл. за кв. м в год (без учета НДС и операционных расходов). Снижение было обусловлено продолжающейся девальвацией национальной валюты

    Кризис принес на рынок недвижимости моду на математику и счетное обоснование

    Ритейлеры и девелоперы торговой недвижимости теперь ожидают от консультантов математически обоснованные, смоделированные и доказательные рекомендации, направленные на повышение эффективности инвестиций, выбор локации и другие аспекты развития торговых сетей и отдельных магазинов.

    Украинский ритейл . Обзор

    «Товарообороты ритейлеров постепенно увеличиваются в гривне и валюте, а также в единицах продаж, что приводит к увеличению спроса на торговые площади и постепенному снижению вакантности», — такая оценка содержится в пресс-релизе международной консалтинговой компании Colliers International.

    Шоурум "МаксиПРО" открылся в Московской области

    Шоурум в Елино – это не просто магазин, а уникальная площадка, объединяющая в себе большой (порядка 1500 квадратных метров) торговый зал, 9 складов общей площадью 7 га, а также многофункциональный коворкинг, который является главным «ноу-хау» «МаксиПРО». На его территории клиенты компании могут проводить встречи со своими заказчиками, чтобы вместе обсуждать рабочие вопросы и подбирать оптимальные решения для своих проектов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх